выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Доильный аппарат для коз :: Бытовая техника

Доильный аппарат для коз
Купить Автоклав газовый и Автоклав электрический в Санкт-Петербурге по адресу получения ул. Латышских стрелков 31. Автоклав электрический и газовый от Краснодарского завода. Это очень правильное решение. Сейчас сезон забоя скота и куда девать лишнее мяс
18 900 р.
Добавлено: 02.02.2016 в 16:53

Купить Автоклав газовый и Автоклав электрический в Санкт-Петербурге по адресу получения ул. Латышских стрелков 31. Автоклав электрический и газовый от Краснодарского завода. Это очень правильное решение. Сейчас сезон забоя скота и куда девать лишнее мясо ? Да конечно продать за бесценок или законсервировать и всю зиму радовать родных и друзей своими мясными заготовками, ведь такого больше нет ни у кого только у Вас. Интернет магазин Дамасия представляет Краснодарский завод Форком и являясь официальным дилером может предложить своим клиентам низкие цены, а конкретнее все цены только заводские. На сайте представлена продукция Российских и Европейских заводов. Наши приоритеты это качество и гарантия на всю продукцию.
Напоминаем ! Теперь автоклав для домашнего консервирования Вы можете купить в городах : Москва, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Челябинск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Уфа, Нальчик, Владикавказ, Волхов.

Похожие объявления
Электрический автоклав
Купить Автоклав газовый и Автоклав электрический в Санкт-Петербурге по адресу получения ул. Латышских стрелков 31. Автоклав электрический и газовый от Краснодарского завода. Это очень правильное решение. Сейчас сезон забоя скота и куда девать лишнее мясо
21 880 р.
Продам б/у стиральную машину Bosch WFL 2062 OE. С фронтальной загрузкой. Максимальная загрузка 6 кг. Размеры: 85 х 60 х 59 см. Цена 4000 руб.
4 000 р.