выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Требуется менеджер. :: Маркетинг, реклама, PR

Уважаемые соискатели! Если ты амбициозен и общителен и к тому же хочешь зарабатывать, то эта работа для тебя. В компании присутствуют рабочие поездки за рубежом. Компания в свою очередь предоставляет удобный рабочий график, дружный молодой коллектив. Офиц
20 000 р.
Добавлено: 02.05.2016 в 17:34

Уважаемые соискатели! Если ты амбициозен и общителен и к тому же хочешь зарабатывать, то эта работа для тебя. В компании присутствуют рабочие поездки за рубежом. Компания в свою очередь предоставляет удобный рабочий график, дружный молодой коллектив. Официальное трудоустройство. Если ты студент, то возможно совмещение. Работа на удаленном доступе. Предложения для людей, которые реально ищут работу, просьба-просто любопытным не тратить мое время. Для записи на собеседование-пишите мне мой скайп: bujhm5559 есле нет скайпа на почту..sarosek1991@bk.ru

Похожие объявления
Интересная работа для женщин любого возраста и образования. Заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании. Бесплатное обучение, сопровождение и помощь до определенного уровня. Построение своего бизнеса и карье
25 000 р.