выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидка на уникальный международный лагерь в Чехии :: Туризм

Международный языковой летний лагерь в Чехии приглашает новых участников! Наш летний лагерь в Праге пройдет с 1 по 21 июля в г. Праге. Приглашаем принять участие подростков и школьников от 13 до 19 лет. Лагерь сочетает в себе обширную культурно-раз
66 090 р.
Добавлено: 07.04.2017 в 00:41

Международный языковой летний лагерь в Чехии приглашает новых участников!

Наш летний лагерь в Праге пройдет с 1 по 21 июля в г. Праге. Приглашаем принять участие подростков и школьников от 13 до 19 лет.

Лагерь сочетает в себе обширную культурно-развлекательную программу, спортивную программу, много экскурсий по Чехии и Германии, интересные и познавательные тренинги и конечно же изучение чешского и английского языка.

Летний лагерь в Праге от образовательного центра Деловая Европа по праву признан лучшим языковым лагерем по итогам 2015 и 2016 года. Ваши дети получат массу положительных эмоций и узнают много нового. Каждому участнику лагеря будет проведено профессиональное тестирование по выбору будущей профессии нашим психологом центра.

Только с 5 по 20 апреля каждому новому клиенту предоставляется существенная скидка 100 евро! Спешите, мест осталось мало.

Ссылка на сайт: http://www.golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii

Похожие объявления
Лучший туроператор 2016 года !!!
Ищите надежного туроператора? Крупная сеть, офисы которой расположены по всей России. Только лучшие предложения. Партнерами компании являются только 120 самых крупных и надежных туроператоров, поэтому клиент может быть уверен в качестве предлагаемых ту
10 р.
Быстро подберу и забронирую тур или авиабилет в любую точку мира. Кому интересно, пишите в личку
1 р.