выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Такси аэропорт Самара Курумоч - Тольятти, Ульяновск, Сызрань, Саратов. :: Такси

VIP-Такси Комфорт работает не только в Самаре, но и в Тольятти! Междугороднее такси и трансфер, встреча и проводы аэропорт/вокзал на автомобилях бизнес класса TOYOTA CAMRY NEW V50 и автомобилях премиум MERCEDES S класса. Городское и междугороднее VIP-Такс
800 р.
Добавлено: 28.01.2015 в 13:24
Связаться с продавцом
+7(927) 6072812
арендаценатаксисаратоваэропортвокзалтрансфервстречаотельсызрань

VIP такси  Самара - аэропорт Курумоч, Тольятти, Сызрань, Саратов, Балаково, Вольск, Пугачёв, Оренбург, Бузулук, Альметьевск, Бугуруслан, Казань, Новокуйбышевск, Отрадный, Бугульма, Кузнецк, Пенза, Нижнекамск, Уфа, Жигулёвск, Сергиевск, Безенчук, Нефтегорск, Ульяновск, Димитровград, Набережные Челны.

VIP такси TOYOTA CAMRY Самара - это сервис высокого класса. У нас самые выгодные - фиксированные цены в Самаре и Тольятти! Мы используем только новые автомобили Тойота Камри повышенной комфортности и Мерседес S класса являющиеся совершенным сочетанием эргономики и комфортабельности автомобилей бизнес и премиум класса. Предоставляем услуги такси, междугороднего такси и трансфер, встреча и проводы в аэропорт, вокзал, обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, бизнес совещаний, свадебные кортежи.

Оплата услуг: наличный и безналичный расчёт, составляем договор, предоставляем отчётные документы, машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими картами. Наличие всех документов и лицензий, машины и пассажиры застрахованы. Автомобили подаются только в чистом виде!

ВНИМАНИЕ! Уже сегодня Вы можете воспользоваться уникальным предложением при заказе трансфера в аэропорт "Курумоч" Самара по самой выгодной фиксированной цене и испытать высокий уровень сервиса и комфорта!
Наши машины в аэропорту ожидают только на автостоянке VIP-terminal, въезд в VIP-зону круглосуточно!
Цена встречи и доставки в аэропорт/вокзал фиксированная и без дополнительных доплат.
При задержке рейса время за ожидание дополнительно не оплачивается.
По желанию заказчика, встречаем в терминале с табличкой.
Для тех кто находится в Самаре и хочет встретить родственников, знакомых или бизнес партнеров при заказе трансфера из Самары в Аэропорт Курумоч, обратная дорога не оплачивается.


VIP такси Комфорт TOYOTA CAMRY Самара - Тольятти.
+7 (927) 607-28-12 Круглосуточно! Ответим на все Ваши вопросы.
Звонки по WhatsApp и Viber.

Похожие объявления
Такси аэропорт Самара Курумоч KUF  - Сызрань, Саратов, Балаково, Вольск, Пугачёв, Бузулук, Альметьевск, Бугуруслан, Казань, Новокуйбышевск, Отрадный, Бугульма, Кузнецк, Пенза, Нижнекамск, Уфа, Жигулёвск, Сергиевск, Безенчук, Нефтегорск, Ульяновск.
Лучшее VIP-такси в Самаре и Тольятти доставит Вас из международного аэропорта Курумоч KUF в Самару, Тольятти, Ульяновск, Димитровград, Сызрань на новых TOYOTA CAMRY NEW V50 и автомобилях MERCEDES S класса. У нас самые выгодные цены в Самаре и Тольятти! Н
800 р.
Такси из аэропорта  Курумоч (KUF)
Такси "Самара Аэропорт": быстрое и удобное такси в любую точку РФ. Наше такси предлагает вам комфортные условия междугородних поездок. Вы сэкономите массу времени, так как такси Самара довезет вас до нужного места вдвое быстрее. Наша команда профессиональ
1 000 р.