выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сварочные работы в Кинеле и области :: Ремонт, строительство

Предлагаем услуги по сварочным работам-сварка навесов. Лестниц.Лестничных маршей.Фермы.Обвязка проёмов.Усиление коллон.Козырьки.Крылечки.Ограждения.Беседки. все виды Металлоконструкций.Трубы.. Стилажи.Монтаж -демонтаж заборов под ключ с изготовлением воро
1 000 р.
Добавлено: 05.07.2014 в 22:17
Алексей
89171522585
сварочные работы

Предлагаем услуги по сварочным работам-сварка навесов. Лестниц.Лестничных маршей.Фермы.Обвязка проёмов.Усиление коллон.Козырьки.Крылечки.Ограждения.Беседки. все виды Металлоконструкций.Трубы.. Стилажи.Монтаж -демонтаж заборов под ключ с изготовлением ворот+калитка.работаем по вашим эскизам.Сварку производят сварщики -универсалы.качество гарантируем.В этом уже убедилось огромное количество заказчиков.Делаем для людей как для себя !!!!Даже если вы не нашли то что вам требуется из выше перечисленного-не беда звоните решим ваш вопрос.Так же производим выезд с генератором в места где нет электричества.Поможем с подбором материала.

Похожие объявления
Заделка межпанельных швов. Герметизация швов в Самаре. Ремонт швов в панельных домах.
Большим недостатком панельных домов, как строящихся, так и введенных в эксплуатацию, является плохая герметизация швов. Мы предлагаем решение этой проблемы.
Установка столбов, опор ЛЭП в Самаре
Монтажные работы
10 000 р.
Устройство мягкой кровли
Кровельные работы
160 р.