выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Установка натяжных потолков ОТ и ДО :: Потолки

Установка натяжных потолков ОТ и ДО Ищете ответственных и квалифицированных работников по установке натяжных потолков? Мы предлагаем быстрый и качественный монтаж потолков любой сложности: многоуровневые и криволинейные, с артом или с подсветкой, выполне
180 р.
Добавлено: 25.01.2017 в 02:18
Славный город
+79372196942
натяжные потолкимонтаж натяжных потолковустановка натяжных потолков

Установка натяжных потолков ОТ и ДО
Ищете ответственных и квалифицированных работников по установке натяжных потолков? Мы предлагаем быстрый и качественный монтаж потолков любой сложности: многоуровневые и криволинейные, с артом или с подсветкой, выполненные из различных материалов глянцевые, матовые, тканевые, сатиновые.
Акция: До 20 января действует скидка – 180 рублей за квадратный метр.
Мы предлагаем только экологически чистые материалы натяжных полотен, они не выделяют запахов и не имеют свойства их поглощать, имеют все необходимые сертификаты качества. Материал полотен не горит, легко очищается от загрязнений и пыли, не теряет насыщенности расцветки, спасает от потопов (выдерживает до 100 литров воды на 1 м2), после установки не остается никаких швов. Гарантия – 10 лет.
О нас: мы работаем с натяжными потолками уже 9 лет, начиная с 2008 года. На сегодняшний момент выполнено 1 202 проекта. Мы – это квалифицированная рабочая команда из мастеров русской национальности с самарской пропиской. Гарантия монтажных услуг – 12 месяцев. Все работы выполняем только по предварительно составленному договору и после проведения оценки помещений. Никаких неожиданных доплат не требуем, соблюдаем все выдержанные сроки и цены по договору. После установки натяжных полотен строительный мусор убираем и выносим.
Наша особенность – монтаж натяжных потолков проводим за 3 часа! При этом гарантируем качество всех выполненных работ.
Готовы к сотрудничеству и работам любой сложности. Ждем ваших заказов!