выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Контрактные стеновые покрытия (комерческие обои) :: Стройматериалы

Контрактные стеновые покрытия , а именно коммерческие виниловые обои , предназначены для финишной отделки стен в общественных помещениях. ширина 1,30м
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Контрактные стеновые покрытия , а именно коммерческие виниловые обои , предназначены для финишной отделки стен в общественных помещениях.
Преимущества:
" Исключительная прочность и стойкость к механическим воздействиям. Кроме того, коммерческие виниловые обои в отличие от бытовых окрашены в массе, поэтому небольшие царапины от острых предметов будут на них будут визуально скрыты.
" Отличные показатели пожарной безопасности, а именно Г1, В1, Д3, Т2 (имеется действующий российский сертификат), позволяют использовать предлагаемый материал практически во всех общественных помещениях.
" Простота обслуживания. Виниловые обои можно мыть щеткой и с применением химических чистящих средств. Проведенные тесты показали, что с этих покрытий легко удаляются любые загрязнения, включая кофе, вино, чернила.
" Наилучшая среди материалов для отделки стен ремонтопригодность. Специальная технология инсталляции позволяет делать визуально невидимые швы, благодаря чему возможна точечная замена этих обоев, что значительно уменьшает затраты на ремонт и следовательно "стоимость владения".
" Простота монтажа / демонтажа. Подготовка стены под оклейку контрактными стеновыми покрытиями менее тщательная и более быстрая, чем для других видов отделки стен. Демонтаж тоже очень простой: на стене не остается никаких остатков коммерческих обоев, так как у большинства из них - прочная текстильная или нетканая основа. Опять же это сокращает затраты на работы.
" Экологичность. При производстве данного материала из сырья удаляются вредные вещества, красители используются только на водной основе. Специальная пропитка Bio-Pruf не позволяет развиваться бактериям и плесени на поверхности.
" Внешний вид. Коммерческие виниловые обои могут выглядеть как дорогие отделочные материалы - ткани, декоративная штукатурка, дерево, кожа, камень и многие другие. Неограниченный выбор дизайнов способен воплотить в реальность любой проект.
Контрактные стеновые покрытия имеют очень широкую сферу применения: гостиницы, кинотеатры, рестораны, казино, клубы, торгово-развлекательные центры, клиники, административные учреждения, офисы.

Похожие объявления
Ковровая плитка Interfaceflor в наличии
Ковровая плитка Interfaceflor (50*50)