выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт штоков гидроцилиндров. :: Предложения услуг

Ремонт штоков гидроцилиндров.
Быстрый и качественный ремонт поверхности гидроштоков методом напыления. Удаление забоин, вмятин, следов от ударов и др. повреждений на зеркальной поверхности штоков методом напыления металлов. При напылении не происходит нагрева штока, поэтому не прои
1 000 р.
Добавлено: 17.01.2016 в 13:12

Быстрый и качественный ремонт поверхности гидроштоков методом напыления.
Удаление забоин, вмятин, следов от ударов и др. повреждений на зеркальной поверхности штоков методом напыления металлов.
При напылении не происходит нагрева штока, поэтому не происходит повреждения хромированного покрытия. Форма оплаты любая.

Похожие объявления
дизайн интерьера
Дизайн жилых и общественных помещений, ремонт под ключ, весь спектр услуг.
600 р.
Пейнтбол
Командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водо-растворимой краской.
350 р.
Лазертаг в Самаре
Хотите ощутить всю полноту экстремальных эмоций, почувствовать себя настоящим бойцом спецподразделения, цените реалистичность игры? Тогда мы организуем для вас лазертаг битву с использованием реплик настоящего боевого оружия.
550 р.
Игры в пейнтбол
Обратившись в клуб, можно с легкостью устроить запоминающийся День рождения, Корпоративное мероприятие и Детский праздник, на котором все гости с удовольствием окажутся участниками целой баталии. А что может быть полезнее, чем подвижные игры на свежем воз
450 р.
Коррекция Кармы Рода и проклятия Рода. Снятие порчи за 1 сеанс. Защита. Обновление и восстановление энергетики, Активация ДНК, техники исполнения желаний, открывается ясновидение, денежный канал. Индивидуальный приём и обучение с Посвящением.
600 р.