выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Электромонтажные работы в Самаре. Тел.89171116080 :: Стройматериалы

Электромонтажные работы в Самаре. Тел.89171116080
Электроснабжение-Монтаж 89171116080
1 500 р.
Добавлено: 26.05.2011 в 18:25
Связаться с продавцом
89171116080
строительствопроектированиеинженерные сетиэлектроснабжениеэлектрикаэлектромонтажные работыэлектромонтажстроительные компанииинженерное проектирование

Электромонтажные работы в Самаре и Самарской области.
Бесперебойность электроснабжения воплощает в себе множество взаимозависимых составляющих: начиная от разработки и изготовления огромного количества разнотипного оборудования и аппаратуры, качества проектов, монтажа, наладки и до ввода в действие оборудования и доведения режима его работы до нормы.

Выбор типа, мощности, числа и мест размещения источников питания является сложной самостоятельной задачей проектирования. Эта задача решается с учетом влияния соответствующей электрической сети. Обычно уменьшение числа источников питания при снижении их стоимости приводит к утяжелению электрической сети и ее удорожанию. В некоторых случаях в связи с этим приходится вводить коррективы даже и при размещении потребителей электроэнергии. Задачей проектирования энергосистем является разработка с учётом новейших достижений науки и техники, и технико-экономическое обоснование решений, определяющих формирование энергетических объединений и развитие электрических станций, электрических сетей и средств их эксплуатации и управления, при которых обеспечивается оптимальная надёжность снабжения потребителей электрической и тепловой энергией в необходимых размерах и требуемого качества с наименьшими затратами.

Проектно-изыскательные работы в Самаре
составление и сбор проектной документации монтаж, сдача обеъкта до договора
тел.89171116080

Похожие объявления
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ Тел.89171116080
проектная документация
5 000 р.
Вязальная проволока (т/о) Ф 0,6-8,0 мм для увязки арматуры.
Предлагаем вязальную проволокутермообработанную.
10 р.
Цветной песок
Цветной песок в Самаре.
34 р.
Чердачные лестницы FAKRO
Чердачные лестницы – большой выбор конструкций для чердачных помещений любого размера, удобные, надежные и безопасные решения.
Ступени Stroeher (Германия)
Клинкерные ступени Stroeher не только способны идеально решить все декоративно-эстетические задачи, но и надежно защитят строительные конструкции и продлят срок их эксплуатации.