выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продаём маслоотделяющую приставку для пресс-экструдер КМЗ-2У :: Оборудование, производство

Продаём маслоотделяющую приставку для пресс-экструдер КМЗ-2У для переработки масляничных культур на масло и жмых. Семена масличной культуры засыпаются в загрузочный бункер и на выходе получаете масло, отделённое маслоотделяющей приставкой, и жмых. Полу
98 000 р.
Добавлено: 26.11.2014 в 12:52
Рубанова Ольга
Связаться с продавцом
89270051717
пресс-экструдеркмз-2умаслоотделяющая приставкаэкструдер зерна

Продаём маслоотделяющую приставку для пресс-экструдер КМЗ-2У для переработки масляничных культур на масло и жмых.
Семена масличной культуры засыпаются в загрузочный бункер и на выходе получаете масло, отделённое маслоотделяющей приставкой, и жмых.
Получаемое масло соответствует ГОСТу 1129–93, является нерафинированным высшего и первого сорта.
Производительность пресс-экструдеров КМЗ-2У(2М) по семенам подсолнечника составляет 200–250 кг/час. Выход масласоставляет— 35–40% (в зависимости от сорта, масличности и влажности семян).

Похожие объявления
Изготавливаем новые, восстанавливаем и ремонтируем бывшие в эксплуатации пресс-экструдеры КМЗ-2(2У), поставляем запчасти для пресс-экструдера ПЭ КМЗ-2(2У), изготавливаем и восстанавливаем отдельные узлы пресс-экструдера.
690 000 р.
EUCERAMIC ARENA
EUCERAMIC ARENA разработана специально для отопления стадионов и представляет собой автономный излучатель светлого типа, разработанный по новейшим технологиям. Легкий и компактный, занимая совсем немного места, EUCERAMIC ARENA позволяет точно фокусировать
1 р.