выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теплицы с каркасом из стальной профильной трубы и покрытые поликарбонатом :: Сельское хозяйство

Теплицы с каркасом из стальной профильной трубы и покрытые поликарбонатом
Изготовление и монтаж теплиц
18 000 р.
Добавлено: 30.01.2013 в 15:54

Компания «Плазо-Плюс» – на рынке Москвы уже более 20 лет, но продолжает стремительно развиваться и укреплять свои позиции. Главное направление развития компании – теплицы из сотового поликарбоната.
На данный момент на рынке представлены теплицы всевозможных конструкций под широкий спектр покрытий. Отличия теплиц заключаются в размерах, форме, цене. Ответственность за выбор усугубляется тем, что покупка теплицы производится на многие годы эксплуатации. Учитывая это, перед тем как купить теплицу, необходимо подсчитать все плюсы и минусы каждой модели, внимательно изучить все предложения на рынке.
Ранее наибольшую популярность для выращивания овощей, фруктов, цветов и прочих культурных растений имели пленочные и стеклянные теплицы. Однако практика вынудила отойти от такого вида теплиц из-за невысокой практичности: пленка подвергается регулярному воздействию ультрафиолетовых лучей и разрушается менее чем за 3 года. Также не исключены механические повреждения как пленочных, так и стеклянных теплиц. Постоянная ежемесячная замена разбитых стекол несет в себе немало хлопот и материальных затрат. Еще один большой недостаток пленочных теплиц перед теплицами из поликарбоната – это необходимость демонтажа на зиму и повторная установка перед началом сезона. Совокупность всех этих факторов вынудила отойти от бесперспективных, недолговечных и дорогих в обслуживании теплиц.

Решили купить теплицу из поликарбоната? Как выбрать теплицу?
Внимательно продумайте нюансы дверных конструкций. Чаще всего следует остановить свой выбор на теплице среднего размера. Зачем покупать чрезмерно просторную теплицу, которая потом будет пустовать? В то же время будет целесообразным купить теплицу немного превышающую расчётные размеры. Это касается, в том числе, и высоты конструкции.
Если Вам предстоит работать с теплицей многие годы, стоит учесть и внешний вид. Теплицы из сотового поликарбоната имеют более привлекательный вид, чем конструкции с пленочным или стеклянным покрытием.
Поликарбонат, как материал для покрытия, позволяет без особых затруднений строить теплицы округлого, более современного, вида, чем обычные двухскатные сооружения.
Проектировка, изготовление и установка теплицы собственной конструкции может оказаться весьма непростой задачей. Более выигрышным по времени и деньгам будет выбор купить спроектированную профессионалами, опробованную на практике тысячами потребителей, качественно изготовленную теплицу.
В настоящее время, выбирая строительство теплиц из сотового поликарбоната – вы делаете выбор в сторону оптимального соотношения цены и качества!
Сотовый поликарбонат представляет собой огнеупорный пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Внутренние воздушные прослойки и ребра жесткости выгодно отличают его конструкцию от аналогов. Именно поэтому тонкие панели из сотового поликарбоната обладают лучшими теплоизоляционными свойствами перед стеклянным покрытием теплиц. Также следует отметить, что срок эксплуатации теплиц из поликарбоната, по сравнению с пленочными, выше в десятки раз и составляет более тридцати лет! Эти конструкции выдерживают резкое изменение погодных условий: от палящего солнца до морозов, от легкого летнего дождя до серьезных снегопадов.
Если Вы решили купить теплицу из сотового поликарбоната, Вам также будет интересно узнать о таком свойстве поликарбоната как частичное рассеивание света, что помогает предотвратить попадание прямых ультрафиолетовых лучей на растения.
Купить теплицу из сотового поликарбоната в Москве и Московской области никогда еще не было так просто, благодаря компании «Плазо-Плюс»!
Компания «Плазо-Плюс» предлагает широкий спектр теплиц с каркасом из стального профиля и сотового поликарбоната в качестве покрытия. Такие конструкции легко и быстро устанавливаются, а материалы обладают очень привлекательными качествами: чрезвычайной практичностью и долговечностью при сравнительно низкой стоимости. Подробнее о применяемых нами материалах Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах (Теплицы) нашего сайта www.plazoplus.ru
Преимущества, которые ожидают наших клиентов:
• Теплицы продаются в виде набора готовых секций , которые останется только соединить!
• Мы рады предложить помощь по доставке приобретенных у нас теплиц автотранспортом компании.

• Специалисты компании помогут определиться с выбором теплицы, отвечающей Вашим требованиям.

Похожие объявления
СМГТСНАБ занимается продажей запчастей для любой строительной , дорожной , коммунальной, сельскохозяйственной техники.