выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания Мир ISO поздравляет российскую молодежь с праздником! :: Развлечения

День молодежи России отмечается с 1993 года. В этот день поздравления получают молодые учащиеся и уже работающие специалисты. Молодость – самая яркая часть жизни. В молодости у человека есть множество возможностей, а также силы для их реализации. От мол
2 406 р.
Добавлено: 14.06.2017 в 13:29
Связаться с продавцом
+7(8482) 999111
коллектив компании мир isoдень молодежи - 24 и 25 июня

День молодежи России отмечается с 1993 года. В этот день поздравления получают молодые учащиеся и уже работающие специалисты.
Молодость – самая яркая часть жизни. В молодости у человека есть множество возможностей, а также силы для их реализации. От молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона но и всей России.
И в День молодёжи, особенно приятно отметить как молодежь делает успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваются первых побед в науке, бизнесе, спорте и социальных проектах!
Компания Мир ISO, в которой так же есть и молодые сотрудники, от души желает молодежи России сил и здоровья для учебы и активного труда, успехов в реализации смелых планов и благополучия!
С праздником!
http://www.miriso.ru/novosti/news-20170624_juniorday.html
Коллектив компании Мир ISO