выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новые украшения религиозной тематики пополнили ассортимент “Русское золото” :: Ювелирные изделия

Ассортимент сети салонов “Русское золото” в мае 2017 года пополнился новыми украшениями на религиозную тематику. Новые ювелирные изделия можно посмотреть на сайте компании http://rus-zoloto.com/ в разделе “Религия”, категория “Новинки” . Среди новых из
100 р.
Добавлено: 14.05.2017 в 21:47
Русское Золото
+7(910) 1175050

Ассортимент сети салонов “Русское золото” в мае 2017 года пополнился новыми украшениями на религиозную тематику. Новые ювелирные изделия можно посмотреть на сайте компании http://rus-zoloto.com/ в разделе “Религия”, категория “Новинки” .

Среди новых изделий подвески-крестики, подвески-иконы и полноформатные иконы, отделанные серебром. Теперь клиентам доступно еще большее разнообразие дизайна подвесок - от декоративных, ярко окрашенных, со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, до строгих, с простыми формами, гравировкой религиозных цитат и т.д. Основное количество новых моделей изготовлено из золота, но покупателям предлагаются и бюджетные варианты из серебра или с позолотой.

Особенно стоит выделить несколько самых ярких украшений весеннего обновления. Новая серебряная крестовидная подвеска, инкрустированная малиновыми фианитами, от SOKOLOV - недорогой и яркий вариант украшения. Несмотря на строгость религиозных форм, отлично подойдет молодым девушкам. Несколько новых моделей с комбинированным золотом и инкрустированные фианитами - сочетание статусного вида и небольшой цены для золотого крестика. В наличии ювелирной компании большое разнообразие крестов и подвесок. SOKOLOV выпустили новую православную подвеску-икону с изображением Иисуса из серебра. Компания "Мастер Бриллиант" представила новую классическую подвеску из белого золота с бриллиантами. Эффектно выглядят яркие изделия из красного золота от производителя "Костромское золото" - отделанные керамикой, с черным и белым покрытием.
Большая часть весеннего поступления представлена новыми коллекциями ювелирных домов SOKOLOV и “Костромское Золото”. Все новые украшения христианской и православной тематики.
Любое изделие из весеннего обновления можно забронировать на сайте “Русского золота” http://rus-zoloto.com/ - выбранные украшения будут отложены для примерки на выбранной покупателем торговой точке компании.



Контакты:
тел: +7 481 2683741
e-mail: info@rus-zoloto.com