выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт стиральных машин с выездом на дом :: Ремонт и обслуживание техники

Выполняем ремонт стиральной техники с выездом на дом в Рязани. Ремонтируем приборы следующих марок: HANSA, CANDY, INDESIT, ARDO, ZANUSSI, LG, BOSCH, WHIRLPOOL, ELECTROLUX, SIEMENS, SAMSUNG, ARISTON, BEKO и пр. Используем только оригинальные запчасти
300 р.
Добавлено: 27.07.2021 в 12:53

Выполняем ремонт стиральной техники с выездом на дом в Рязани.

Ремонтируем приборы следующих марок: HANSA, CANDY, INDESIT, ARDO, ZANUSSI, LG, BOSCH, WHIRLPOOL, ELECTROLUX, SIEMENS, SAMSUNG, ARISTON, BEKO и пр.

Используем только оригинальные запчасти, даем гарантию до 1 года.

Выезд и проверка техники входят в стоимость ремонта.

Максимально быстро приведем в рабочее состояние Вашу стиральную машину, чтобы она снова помогала Вам справляться с домашними делами.

Категорически не рекомендуем пробовать чинить стиральную машину собственноручно, это может привести к дополнительным неисправностям, что увеличит затраты на ремонт.

Ежели Вы заметили неисправность в своей бытовой технике, можете незамедлительно позвонить нам, наши мастера подробно проконсультируют Вас и назовут предположительную цену ремонтных работ.

Также осуществляем качественную, а главное правильную установку стиральной техники, определяем углы наклона для минимальной вибрации, подсоединяем все коммуникации.

Подать заявку можно по телефону либо на нашем портале https://ryazan.Emergy.ru/remont-stiralnyh-mashin