выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидка 40% на оздоровительный отдых на минеральных источниках Джылы-Су :: Туризм

Хотите поправить своё здоровье, но не хотите переплачивать лишние деньги за лечение в санатории? Тогда оздоровительный отдых на минеральных источниках Джылы-СУ –это для Вас!Красивая природа, свежий воздух, великолепные пейзажи поправят Ваше здоровье в оди
14 990 р.
Добавлено: 12.02.2015 в 01:02

Хотите поправить своё здоровье, но не хотите переплачивать лишние деньги за лечение в санатории? Тогда оздоровительный отдых на минеральных источниках Джылы-СУ –это для Вас!Красивая природа, свежий воздух, великолепные пейзажи поправят Ваше здоровье в один миг!
Что такое минеральные источники Джылы- Су. Это более 20 выходов нарзанов различного состава от теплых нарзанных ванн, до простого родника! Источники помогают восстановить зрение, оказывают оздоровительное влияние на почки, помогают печени, лечат желудок. И это еще не все целебные свойства, лучше один раз попробовать и убедиться в их эффективности,чем долго читать про них.
Дорога проходит по альпийским лугам через 5 перевалов, и приводит Вас в сказочный мир Северного Приэльбрусья, где и расположены источники Джылы- Су. Все 10 дней вы будете жить у подножья Эльбруса на высоте 2300 над у.м. Возле минеральных источников очень много достопримечательностей таких как: восхитительный водопад Эмир,высота которого более 70 м. Удивительное природное явление «долина замков» раскинулось во круг источников. Мощный водопад Султан,Серебряный источник, Каменные грибы и это еще не все красоты Северного Приэльбрусья.
Программа тура:
1 день Дорога на Джилы–Су с посещением экскурсионных объектов. Заезд в лагерь. Обед. Свободное время.
2 день Экскурсия к водопаду Султан, Эмир. Возвращение в лагерь. Обед.Свободное время.
3 день.Экскурсия к каменным грибам. Возвращение в лагерь. Ужин. Свободное время.
4-9 день.Лечение на источниках.
10 день.Сборы лагеря, возвращение домой.
По желанию группы возможна организация экскурсий к северному приюту,в снежную долину Джикиуганкез и замершему озеру, на плато Ирахиктюз,на гору Тузлук.
Стоимость тура: до 15 марта всего 14990 руб.
В стоимость входит: проживание в палаточном лагере (2-3 мест размещение;горячий душ, электричество), питание 3х разовое, все экскурсии по программе, сувенирная продукция, трансфер Мин.Воды- Джилы-Су.

Похожие объявления
Туризм, Авиа и ЖД билеты, Оформление виз, Бронирование гостиниц.
Туризм, Авиа и ЖД билеты, Оформление виз, Бронирование гостиниц,Эксклюзивные предложения в Крым, Бронирование санаториев и пансионатов, Денежные переводы.
100 р.
Квартиры посуточно - это лучшая альтернатива гостиницам по комфорту проживания, качеству и по цене за предоставляемые услуги! Бесплатное бронирование без предоплаты по телефону. Отчетные документы гостиничного образца. Чистота и гигиена в квартирах обеспе
1 500 р.