выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поиск без вести пропавших. :: Охрана, безопасность

Поиск без вести пропавших.
В соответствии со статьей 3, пункта 5 «Закона о частной детективной деятельности в РФ», частные сыщики имеют право заниматся розыском без вести пропавших. Осуществление комплекса розыскных мероприятий: запросы с имеющимися сведениями о данном лице по по
30 000 р.
Добавлено: 25.11.2014 в 23:35

В соответствии со статьей 3, пункта 5 «Закона о частной детективной деятельности в РФ», частные сыщики имеют право заниматся розыском без вести пропавших.
Осуществление комплекса розыскных мероприятий: запросы с имеющимися сведениями о данном лице по последнему известному месту его пребывания (месту работы, месту рождения, месту жительства родственников, месту учебы и т. п. ); установление полного круга юридических и физических лиц, с которыми пропавший находился в каких-либо отношениях; уточнение состояния имущественного положения разыскиваемого лица, могущего иметь отношение к его исчезновению; выявление психофизиологических особенностей разыскиваемого лица (черты характера, привязанности, увлечения, состояние здоровья, психологический портрет и т. п. ) и другое, в соответствии со статьей 3, пункта 5 «Закона о частной детективной деятельности в РФ».

Похожие объявления
охрана квартир Ростов
Охрана квартиры и частного дома от ГК "Генерал"
Тревожная кнопка, сигнализация, охрана
Монтаж кнопки тревожной сигнализации необходим в офисных помещениях, магазинах, складах, банковских и финансовых учреждениях, ресторанах, школах, на пункте консьержа в многоэтажном доме, и других объектах собственности.
Личная охрана
Группа компаний «Генерал» предлагает профессиональные услуги личной охраны.
Проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации
Проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации
Постовая (физическая) охрана объектов в Ростове-на-Дону
Постовая (физическая охрана) объектов осуществляется путем выставления на пост (посты) расположенный на объекте заказчика сотрудников охранного предприятия- охранников.