выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бюстгальтер Axami Балконет :: Нижнее бельё

Бюстгальтер Axami Балконет
Ей не надо идеальный. ⛔ Ей надо самый лучший. Чтоб всё в нем было «восторг», чтоб мурашки по коже и сердце без такта… Так себе выбирает белье одна из наших клиенток. И я её понимаю. Наше нижнее белье это наше всё…вдохновение наше и оружие. Восхитит
5 376 р.
Добавлено: 17.08.2019 в 19:24

Ей не надо идеальный. ⛔
Ей надо самый лучший. Чтоб всё в нем было «восторг», чтоб мурашки по коже и сердце без такта… Так себе выбирает белье одна из наших клиенток.
И я её понимаю.
Наше нижнее белье это наше всё…вдохновение наше и оружие.

Восхитительный «балконет» соблазнительного фиолетового цвета.
Мягкие чашки модели укреплены косточками, покрыты роскошным
Бретели регулируются по длине, не отстёгиваются.
Бюстгальтер прекрасно поддерживает грудь, эффектно подчёркивая её природную красоту.
.
Чтобы сделать заказ напишите нам в WhatsApp, Viber, Direct. А ещё лучше зайти к нам на сайт imperiaobrazov.com Вот где вы точно получите наслаждение от выбора. Размер 65D до 85E
Цена бюстгальтера 5376 руб.
Трусики мы подберем для вас по вашему настроению.
.
При заказе от 4000 рублей стоимость доставки для тебя в подарок.
Империя Образов для тебя открыта круглосуточно

Похожие объявления
Кружевное белье
Хочу чтобы вы дома были желанной красоткой, а не чувствовали себя рабыней, погрязшей в домашних хлопотах. ⛔ Предлагаю для этого проявить разнообразие.
4 912 р.
Интернет-гипермаркет реализует нижнее белье, купальники, одежду для дома, отдыха и сна (для всей семьи) крупным, средним и мелким оптом. Оригинальная сертифицированная продукция фабричного производства от ведущих и проверенных мировых производителей (Фр
1 р.