выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Курсы по созданию и раскрутке сайтов с нуля :: Обучение, курсы

Курсы по созданию и раскрутке сайтов с нуля
Сайты моих клиентов и учеников их кормят, а Ваш сайт Вас кормит? Пройдите полный курс и я, пожелаю Вам приятного аппетита!  Без предоплаты. Оплата по одному занятию, после его прохождения. Курсы создания сайтов для начинающих с нуля, индивидуально, диста
180 р.
Добавлено: 08.09.2018 в 09:43
Курсы по созданию сайтов с нуля
Связаться с продавцом
+7 (909) 4024565

Сайты моих клиентов и учеников их кормят, а Ваш сайт Вас кормит? Пройдите полный курс и я, пожелаю Вам приятного аппетита! 
Без предоплаты. Оплата по одному занятию, после его прохождения. Курсы создания сайтов для начинающих с нуля, индивидуально, дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Возможно обучение в вечерние часы и выходные с 6-00 до 24-00. Рассчитан на людей никогда раньше не занимавшихся программированием и имеющих начальные знания компьютера. Все пояснения, во время уроков, делаются без терминов на уровне восприятия ребёнка. Видео или аудио запись занятия разрешаются. Это Ваш шанс усвоить материал даже, если Вы сомневаетесь в своих силах.
Курс состоит из 9 занятий по 4 академических часа с перерывом между парами (36 ак/часов). Одно занятие = 1 ученик = 4 ак/часа = 180 минут = 720 руб. Дешевле, индивидуально, не бывает! (Всего 180 руб ак/час)
Перед занятиями Вы можете посмотреть мои 124 бесплатных мини видео урока на моём видеоканале, а так же сайты сделанные учениками из Москвы и других городов, за время курса. 
Курс разработан на основе наших методик вывода сайта на первые позиции бесплатными методами.
Вы получите: 
1. Создадите себе сайт своими руками. 
2. Изучите систему защиты сайта от вирусов и взлома. 
3. Сможете сами чинить сайт. 
4. Выведите сайт в ТОП Яндекс, по моей методике. 
5. Научитесь получать клиентов без платной рекламы 
6. Получите 100 статей с уникальной информацией, наших многолетних наработок. 
7. Если лень то, научитесь давать задания делающим Вам сайт. 
8. Узнаете о психологии Ваших клиентов. 
9. Узнаете законодательство 2018 и методы его сглаживания. 
10. Поймёте взаимодействие сайта с соц. сетями. 
Лень учиться? Вы, можете просто заказать сайт и вывод его в ТОП Яндекс по любому городу.
Звоните и записывайтесь! По номеру доступен Вайбер, Ватсап.

Похожие объявления
Школа английского языка обучает детей с 5 лет,подростков и взрослых по программе General English на базе учебников Oxford University Press. Программы разработаны преподавателями с высшим педагогическим образованием специально для каждого уровня от Beginne
2 800 р.
Тренинг Михаила Пелехатого "Мышление миллионера" 8-9 июля
Первый вне Москвы, полноценный легендарный тренинг по правильным и эффективным способам увеличения денег в своей жизни, от известнейшего НЛП-тренера России, бывшего разведчика КГБ СССР, мастера практической психологии, автора многих книг, миллионера, влад
6 000 р.
Детский развивающий центр "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
Развивающие занятия для детей от 1,7 до 7лет. 1) Детские дни рождения, праздники; 2) Логопед ; 3) Азбука, математика, чтение, рисование; 4) ИЗО , индивидуальные занятия; 5) Детский фитнес, хореография; 6) Помощь психолога ( решение детских проблем)
350 р.
Развивающие занятия для детей от 1,7 до 7лет. 1) Детские дни рождения, праздники; 2) Логопед ; 3) Азбука, математика, чтение, рисование; 4) ИЗО , индивидуальные занятия; 5) Детский фитнес, хореография; 6) Помощь психолога ( решение детских проблем)
350 р.
Написание студенческих работ на заказ
ООО "Заказ На 5" - успешно развивающаяся компания, активно работающая на рынке предоставления услуг студентам. Наши специалисты готовы помочь Вам, Уважаемые Студенты с выполнением всех студенческих работ: рефераты, контрольные работы, курсовые работы, ди
300 р.