выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фрезерный станок с ЧПУ для деревообработки CNC-1313 :: Оборудование для бизнеса

Промышленный гравировальный станок CNC-1212. Механическая гравировальная машина, оснащенная системой ЧПУ, работает от источника переменного тока напряжением 220 В. Станок предназначен для обработки дерева, а также пластмасс, органического стекла, акрила.
472 699 р.
Добавлено: 27.08.2014 в 17:02

Промышленный гравировальный станок CNC-1212. Механическая гравировальная машина, оснащенная системой ЧПУ, работает от источника переменного тока напряжением 220 В. Станок предназначен для обработки дерева, а также пластмасс, органического стекла, акрила. Управление комплексом осуществляется системой числового программного управления. Установка позволяет изготовить художественные панно для отделки интерьеров и фасадов зданий, логотипы фирм, рекламную продукцию. Для подключения к компьютеру используется интерфейс PCI.
Станок предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (2D) и в 3-х мерном пространстве (3D).

Может использоваться для обработки следующих материалов: древесина любых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ, фанера и т.д.), «Alucobond», «Dibond», любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусственный камень, цветной металл, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик и т.п.

Похожие объявления
Фрезерный станок с ЧПУ для деревообработки CNC-1218
Промышленный гравировальный станок CNC-1218. Механическая гравировальная машина, оснащенная системой ЧПУ, работает от источника переменного тока напряжением 220 В. Станок предназначен для обработки дерева, а также пластмасс, органического стекла, акрила.
338 677 р.