выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продаётся база :: Продам

Продаётся коммерческая территория со строениями площадью 2,3 га. 12км от Ростова н/Д. Фасад участка располагается на проезжей части и используется под торговлю стройматериалами - лес, цемент, профлист, и т.д. , Часть территории используется под производст
15 000 000 р.
Добавлено: 01.02.2017 в 00:47

Продаётся коммерческая территория со строениями площадью 2,3 га. 12км от Ростова н/Д. Фасад участка располагается на проезжей части и используется под торговлю стройматериалами - лес, цемент, профлист, и т.д. , Часть территории используется под производство ЖБИ колец для сливных ям, бордюров и т.д. На территории остаётся погрузчик (5тонн Львовский), манипулятор Митсубиси-Фусо, газель, станок по производству шлакоблока с бетоносмесителем. Административное помещение 80м2, производственное помещение с кран-балкой 333м2. Свет, вода городская + скважина, газовое отопление в административном здании, видеонаблюдение. Отдельно три свидетельства о собственности - участок, строения. Все документы оформлены. Собственник физическое лицо.

Похожие объявления
Металлоконструкции
В ассортименте компании все виды металлоконструкций для коммерческих целей: склады, ангары, производственные и торговые помещения из легких металлоконструкций и черного металла по ценам завода.
3 000 р.