выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления по теме 'спорт' + Добавить объявление

Спорт Борьба секция Универсам Плевен парк Сказка Ростов
Секция карате в Ростове на Западном (Коммунистический, 32, универсам "Перекресток", вход с правого торца, за "Хозмагом") ждёт деток с 4 лет на тренировки! Каратэ карате в Ростове на Коммунистическом. Каратэ в районе рынка Универсам. Каратэ для малышей с ..
Ксения Анатольевна
2 500 р.
Клуб каратэ «Сокол». Тренировка для взрослых, подростков и детей с пяти лет. Вы сможете получить черный пояс за три года и (или) звание чемпиона Ростовской области за один-два года. Для мальчиков и девочек, для мужчин и женщин, для пап и мам.. Стань сильн ..
Виталий Анатольевич
2 500 р.
Спортивная секция спорт каратэ единоборства Ростов Западный
Каратэ-клуб «Сокол» приглашает на занятия на Западном. Каратэ на 2-й Краснодарской. Каратэ на Левенцовке. Каратэ в районе 20-й больницы. Каратэ для малышей с 4 лет. Каратэ для детей Ростов Зжм. Каратэ для подростков в Ростове на Западном. Каратэ для взрос ..
Виталий Анатольевич
2 000 р.
Секция каратэ клуб карате Ростов Левенцовка ЗЖМ
Клуб каратэ «Сокол». Тренировка для взрослых, подростков и детей с пяти лет. Вы сможете получить черный пояс за три года и (или) звание чемпиона Ростовской области за один-два года. Для мальчиков и девочек, для мужчин и женщин, для пап и мам. Для бабушек ..
Виталий Анатольевич
2 500 р.
Карате на левенцовке каратэ в левенцовском районе
Клуб каратэ Сокол на Левенцовке. Принимаем всех желающих с 4-х лет на занятия по каратэ. Отдельная группа малышей 4-6 лет. Клуб, Федерация, зал имеют легальную аккредитацию Минспорта Ростовской области. Великолепный огромный зал для единоборств 460 квад ..
Виталий Анатольевич
2 500 р.
Танцы для всех желающих от 14 лет и старше! Танцуем бразильский зук! Возможно танцевать как с партнером, так и без. Научим танцевать с нуля! Опытные тренера. Профессиональные хореографы, постоянно проходящие обучение у ведущих танцоров и тренеров ми ..
Ксения
1 800 р.
Частный Детский сад, зжм
Проводится набор в детский садик, от 1,3 до 6 лет. - Добрый, развивающий, созданный с любовью садик ждет вас и вашего ребенка! Летом — акция: без вступительного взноса! Садик устроен так, что каждому ребенку и его развитию уделяется самое пристальное вн ..
Марина
750 р.
Обучение детей индиго с 6 лет в Ростове, Военвед
По выходным наш центр проводит льготные сеансы! Наш Центр занимается обучением детей с неординарными способностями с 6 до 16 лет. Проводим консультации психолога и обучающие занятия. Услуги и тренинги для детей с неординарными способностями: Игра цве ..
Виталий
1 500 р.