выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продается семейный дом для счастливой жизни. :: Дом

Если вы хотите жить среди чистого воздуха, леса, ручья, в тишине и благополучии, при этом рядом с магистралью остановок в 5 мин. ходьбы в любую точку города, рядом точка сетевого магазина "Добрыня", ТЦ Меркурий , рынок Днепровский - добро пожаловать в уют
11 000 000 р.
Добавлено: 12.10.2017 в 09:18

Если вы хотите жить среди чистого воздуха, леса, ручья, в тишине и благополучии, при этом рядом с магистралью остановок в 5 мин. ходьбы в любую точку города, рядом точка сетевого магазина "Добрыня", ТЦ Меркурий , рынок Днепровский - добро пожаловать в уютный 2-х этажный дом, с отличным дорогим ремонтом, элитной сантехникой и с перспективой ланшафтной фантазии или фрутового сада. Высота потолков 3,15 м. Чердак возможно обустроить под 3 этаж как зону отдыха - обустроена ляда с железной раскладывающейся лестницей. Экологически чистая, красивая лестница из ясеня соединяет 2 этажа. Высокие окна, невероятные пейзажи леса и опьяняющие запахи леса.

Похожие объявления
Продаю участок, на нем 2 жилых дома по 40 м. ,Кол-во комнат 2 и 2. Все комуникации, кроме канализации, г. Ростов на Дону.
2 500 000 р.
Продаю кирпичный дом со всеми хоз постройками,все удобства,в живописном месте не далеко от водоема.есть спутниковая антенна,кондиционер,металлический забор,вьезд,веранда.сад и огород.в доме все удобства.
1 800 000 р.