выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Газовый автоклав цена :: Плиты

Газовый автоклав цена
Краснодарский завод по производству бытовых приборов предлагает Автоклав Газовый, Автоклав Электрический заказывать через дилера завода ИП Едигарова С.А. Для ускоренного приема заявок руководство компании рекомендует заказывать электрический автоклав,
21 880 р.
Добавлено: 30.01.2016 в 12:38

Краснодарский завод по производству бытовых приборов предлагает Автоклав Газовый, Автоклав Электрический заказывать через дилера завода ИП Едигарова С.А.
Для ускоренного приема заявок руководство компании рекомендует заказывать электрический автоклав, газовый автоклав, мялка для винограда и другие бытовые приборы на сайте интернет-магазина объединяющего в себе несколько Российских заводов производителей товаров народного потребления, такие как Краснодар, Челябинск, Москва, Миасс, Воронеж, Ставрополь, Санкт-Петербург и другие города России.
Магазин где вы можете купить всю продукцию Краснодарского завода Форком расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Автоклав для консервирования отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Новость ! В городе Волгодонск открылся склад получения Домашних автоклавов.
ИП Едигарова С.А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО «Форком».
Краснодарский завод производит Автоклав для домашнего консервирования, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие Автоклавы домашние нашего производства с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Похожие объявления
Приготовление тушенки в автоклаве
Краснодарский завод предлагает электрический автоклав выполненный из нержавеющей пищевой стали в котором прекрасно консервируется мясо и овощи, а так же если вы дополнительно купите дистиллятор вы сможете приготовить домашнюю настойку. Качество наших ав
22 300 р.
Газовый автоклав для домашнего консервирования
Краснодарский завод предлагает электрический автоклав выполненный из нержавеющей пищевой стали в котором прекрасно консервируется мясо и овощи, а так же если вы дополнительно купите дистиллятор вы сможете приготовить домашнюю настойку. Качество наших ав
18 900 р.