выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Полеты на воздушном шаре в Крыму :: Туризм

Летите в Крым на уик-энд, или начинаете свой отпуск с отдыха в Baluna-Park?!Позвольте позаботиться о вас и предложить уникальную услугу под ключ! Балуна- это компания по развитию туризма в Крыму. За время существования нашей компании, мы провели более
9 500 р.
Добавлено: 19.04.2022 в 16:32

Летите в Крым на уик-энд, или начинаете свой отпуск с отдыха в Baluna-Park?!Позвольте позаботиться о вас и предложить уникальную услугу под ключ!
Балуна- это компания по развитию туризма в Крыму.
За время существования нашей компании, мы провели более 10000 полетов на воздушных шарах, а значит осуществили заветную мечту более 30000 человек!
Приезжайте на локацию днём, исследуйте гору и ее окрестности, поужинайте в ресторане и останьтесь на ночь в одном из наших домиков. На рассвете насладитесь видом воздушных шаров или полетайте на одном из них.
В парке 11 новейших аэростатов для разных компаний. Команда сертифицированных пилотов, высокие стандарты безопасности и программы полетов на любой вкус.
Уютный кемпинг, комфортабельный автомобиль 2021-2022 года выпуска, ресторан на территории и многое другое. Окунись в новые впечатления вместе с Балуна.

Похожие объявления
Арт Хаус апарт-отель в Алуште, прекрасно подходит для семейного отдыха. Идеальный выбор для всех, кто предпочитает комфортный отдых на берегу лазурного побережья Крыма. Наше преимущество - это расположение на первой береговой линии, до моря 50м. Располо
2 500 р.