выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поиск и разведка на воду в Крыму. :: Предложения услуг

Поиск и разведка на воду в Крыму. Поиск водоносных пластов и струй на участках для последующего бурения скважины. Проводим геологоразведку с применением высокоточного геофизического оборудования с целью определения уровня и глубины (до 200 метров) водон
5 000 р.
Добавлено: 24.10.2019 в 19:57

Поиск и разведка на воду в Крыму.
Поиск водоносных пластов и струй на участках для последующего бурения скважины.
Проводим геологоразведку с применением высокоточного геофизического оборудования с целью определения уровня и глубины (до 200 метров) водоносных горизонтов. Метод, применяемый нами – "Резонансно Акустическое Профилирование", дающий 80 - 90% вероятность нахождения воды.
Расценки на геофизические исследования по поиску воды: Симферополь и до 70 км по расстоянию - (Алуштинский, Бахчисарайский, Белогорский, Красногвардейский, Сакский районы) - 5.000р./10соток, иные населенные пункты Крыма - индивидуально: 7000-12000р./10 соток(в зависимости от расстояния).
В течение 5 рабочих дней клиенту на эл.почту предоставляются снимки профилей (слайдов) подземной съемки и планиметрическая схема участка с рекомендуемой точкой бурения.
Большой опыт работы. При необходимости, предоставим данные по уже сделанным работам и разведке.
Работаем с предприятиями, имеющими опыт бурения водных скважин более 15 лет, бурят качественно и по приемлемым ценам.
Звоните, всегда рады общению!

Похожие объявления
Установка пожарной сигнализации
Хотите сэкономить на установке пожарной сигнализации? Приведите клиента и получите 5% от стоимости его заказа
10 р.
Свадебный салон "Рах и навсегда" предлагает свадебные платья ручной работы (пошив, прокат, продажа). Отличные цены и хороший выбор платьев и аксессуаров по доступным ценам.
5 000 р.
Каталог вмещает огромное количество лотов: живопись, посуда, иконы, сувенирное оружие, монеты, иконы, марки, боны, антикварная мебель и многое другое со всего мира. Дорогие друзья, АНТИКВАРЫ И КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ! В России успешно работает специализ
1 000 р.