выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уплотнительные кольца для гидравлики :: Запчасти и аксессуары

Уплотнительные кольца для гидравлики. Уплотнительные кольца круглого сечения вы искали в интернете? Отлично! Предлагаем рассмотреть предложение на покупку резиновых колец круглого сечения у представителя Европейских заводов в России Резинотехнической комп
10 р.
Добавлено: 08.06.2018 в 18:08
Гидравлика Центр
+7(928) 2291688

Уплотнительные кольца для гидравлики. Уплотнительные кольца круглого сечения вы искали в интернете? Отлично! Предлагаем рассмотреть предложение на покупку резиновых колец круглого сечения у представителя Европейских заводов в России Резинотехнической компании Гидравлика Центр. На рынке резиновых изделий мы работаем с 2000 года. Входим в группу промышленных компаний С-Агросервис.
Наши поставщики это крупные заводы России, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, Польши, Белоруссии, Украины, Австрии, Турции и других городов Европы и Азии.
Основные склады где вы всегда можете заказать резиновые кольца находятся в городах Москва, Ставрополь, Ростов на Дону, Краснодар, Ейск, Новороссийск, Пятигорск.
Узнать как получить уплотнительные кольца в других городах России вы можете позвонив в главный офис нашей компании по Бесплатному номеру 8.800. 775.08.57.
Специалисты «Гидравлика Центр» расскажут как оплатить и где получить выбранную продукцию в вашем городе и многое другое.
Наши преимущества, это Работа по всей России, Разноплановые товары в одном месте, а так же хорошо выстроенная ценовая политика.
Кольца резиновые отправим через транспортные компании Деловые Линии, КИТ, Байкал, Желдор, Ратек, ПЭК без учета доставки до склада отправки. Вы платите только за доставку от нашего терминала до вашего, что составляет в сумме около 400 рублей. Это удобно и доступно.
Внимание! Открылся склад в городе Пермь, где вы сможете получить не только кольцо резиновое, но и сталь шпоночную, сальники, манжеты, ремни, шайбы стопорные и т. д.
Новость! Заключи договор на поставку резиновых уплотнений до 1-го октября 2018 года и получи статус оптового покупателя без ограничения в сумме.
Посмотрите основные виды колец круглого сечения: кольцо резиновое ГОСТ 9833-78, кольцо резиновое мбс (маслобензостойкое), кольцо силиконовое, кольцо фтористое (фторкаучук), кольцо Витон.
Ждем Ваши заявки.
С Уважением, Руководитель компании Едигаров Роман.

Похожие объявления
Цепи противоскольжения R13 6/6 ЛЕСЕНКА/СОТА
Изготовление цепей для Вашего транспорта в короткие сроки. При сваривание цепей используем 6, 8, 10 звенья 8-го класса прочности, что подразумевает отменное качество конечного изделия.
3 450 р.
Пружины для колясок
Для каждой коляски, хоть это люлька или прогулка или трансформер идут пружины разной модификации, они различаются количеством витков проволоки, толщиной проволоки, длиной пружины, толщиной пружины.
10 р.
Мелкие пружины
Изготовление пружин сжатия и пружин растяжения по ГОСТу и ОСТУ является одним из направлений деятельности нашего предприятия. Такие пружины имеют стандартные размеры и характеристики, что позволяет нам изготавливать их максимально быстро и при этом приде
10 р.
Пружины винтовые цилиндрические сжатия и растяжения ГОСТ137
ООО «Брадис» - это многопрофильная компания комплексного снабжения. Современные технологии, применяемые нами, позволяют производить любые виды пружинной продукции: - пружины (сжатия, растяжения и кручения) из прутка диаметром 0,3-60мм; - тарельча
3 р.
Изготовление пружин X5CrNiMo1810 N 10270-3-1.4401
Кислостойкая холоднотянутая пружинная нержавеющая проволока X5CrNiMo1810 EN 10270-3-1.4401, предназначена для морского оборудования, пищевой промышленности, медицинской техники и других условий, где окружающая среда накладывает очень высокие требования к
3 р.