выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кабельные проходки Roxtec :: Другое

Кабельные проходки Roxtec
Герметичные кабельные проходки для уплотнения кабелей и труб при прохождении их через стены, полы, переборки, шкафы.
Добавлено: 08.06.2012 в 10:18
Связаться с продавцом
гидроизоляцияогнезащитауплотнительгерметикroxtecкабельные вводывиброизоляциявзрывобезопсностьуплотнительные модули

Системы герметизации "Roxtec" - это совершенные кабельные проходки и вводы, панели ввода фидеров, проходки для труб, высоковольтных шин и других проводников любых форм и размеров.
Гарантируют безопасность, эффективность и долговременную работоспособность оборудования во многих отраслях. Защищают от таких факторов риска, например таких как: огонь, газ, вода, пыль, ударные нагрузки... Продукция может использоваться во взрывоопасных средах, в зонах электромагнитного излучения, для заземления армированных и бронированных кабелей (модули со специальной оплеткой способны проводить ток до 15 кА)

Уплотняющие элементы - модули, изготовлены по технологии МультидиаметрTM, с удаляемыми слоями, что позволяет быстро и точно подогнать модуль под диаметр кабеля или трубы.
Для герметизации кабелей и труб диаметром от 3 до 99 мм используются 6 типов модулей. Одиночные кабели, трубы от 3 до 630 мм герметизируются муфтами с изменяемыми внешним и внутренним диаметром.

На нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции Roxtec и выбрать необходимый для Вашего случая вариант.

Похожие объявления
УСИ-4х4 - устройство мониторинга
ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет вниманию Пользователей суперновинку – экономичное устройство сбора информации УСИ-4х4 для мониторинга активных шкафов FTTB!
СКАУТ - Система Контроля Адресная Универсальной Топологии
СКАУТ: мониторинг «больших» АТС. Комплексный контроль городских, междугородних, опорных и узловых телефонных станций, автозалов, ЦОДов и серверных.