выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

сдам в аренду :: Торговое помещение

супермаркет «Гелиос» По адресу: Пермский край, г.Чернушка, ул.Октябрьская,19 Общая площадь 871 кв.м.(есть возможность расширения внутренних площадей, на мансардном этаже) Этажность: два этажа с торговыми залами по 370 кв.м.
400 р.
Добавлено: 21.04.2015 в 06:34

супермаркет «Гелиос»
По адресу: Пермский край, г.Чернушка, ул.Октябрьская,19
Общая площадь 871 кв.м.(есть возможность расширения внутренних площадей, на мансардном этаже)
Этажность: два этажа с торговыми залами по 370 кв.м.
3-й этаж (мансардный) офисный.
Само здание, земля под зданием и автостоянкой перед супермаркетом в собственности.(год завершения строительства 2009г.)
Здание кирпичного исполнения, перекрытие – плиты, окна и двери из стеклопластика, крыша – металлочерепица. Место расположение здания подходит под любое лицензирование.
Ремонт не требуется.
Водоснабжение центральное. Канализация и отопление автономное. (канализация – вкопана ёмкость 5 куб.м., отопление: газ и твёрдое топливо) Помещения для отопления находится на первом этаже, вход отдельный с торца. Отопительная газовая система «Навьен» электронная и не требует специально подготовленных ( с документами) специалистов.
Электросети: ввод 3-х фазный (380 вольт), разрешённая потребляемая мощность 50 кв/час. Все электрооборудование находится в отдельной щитовой расположенной на 1-м этаже здания.
Здание оборудовано охранной – пожарной сигнализацией, 1-й этаж и автостоянка под видео наблюдением.
Рядом находятся:рядом находится магазин "Монетка" с отличным оборотом,почтовое отделение, архив, шиномонтаж, магазин «Автозапчасти», ритуальные услуги, автовокзал, центральный рынок, авто рынок, кафе – столовая, недалеко находится железнодорожный вокзал, центральный стадион «Урожай». Здание находится на одной из центральных улиц города.