выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Seldon.2012 :: Программы

Seldon.2012
Seldon.2012 — программный продукт, служащий для мониторинга, систематизации и подбора государственных и коммерческих заказов. Система концентрирует сведения о закупках на территории страны и за ее пределами и дает возможность оперативно отслеживать и ана
18 000 р.
Добавлено: 13.04.2014 в 21:38
Связаться с продавцом
seldon.2012тендеры в пермитендеры по строительствустроительные тендерызакупки говзакупки гов рутендеры по оборудованиютендеры на медикаментымедикаменты недеры

1) Мониторинг гос. закупок и коммерческих тендеров в режиме реального времени с 6000 источников
2) Поиск скрытых тендеров
3) Поиск субподряда
4) Аукционы по продаже имущества банкротов
5) База данных участников торгов с данными по ранее заключенным договорам
6) Портал государственных закупок 44-ФЗ 223-ФЗ 94-ФЗ
7) Анализ информации по конкурентам
8) Законодательство в сфере государственных закупок (госзакупки)
9) Законодательство в сфере коммерческих закупок

Seldon.2012 - это информационно-аналитическая система

Закупки и контракты
Система содержит архив закупок с 2007 года, а также информацию о действующих закупках, в которых можно принять участие в настоящий момент времени. Для удобства пользователей все торги распределены по категориям: государственные, коммерческие, международные.
Кроме того, Seldon дает возможность получить информацию о состоянии интересующей закупки, форме ее проведения, узнать, сколько дней осталось до ее завершения, и подать документы на участие в выбранном конкурсе.

Тендеры по реализации имущества и прайс-листы
Разработчики Seldon включили в систему тендеры новой группы - аукционы по продаже имущества банкротов, что дает коммерческим компаниям возможность приобрести товары по низким ценам.
В системе также содержатся прайс-листы компаний (более 11 миллионов товарных позиций), что позволяет корректно формировать начальную цену планируемой закупки или производить оценку конкурентоспособности компании на рынке.

Информация об организациях
Система Seldon позволяет получить доступ к широкому спектру информации об интересующих компаниях. Теперь Вы знаете, числится ли компания в реестре недобросовестных поставщиков, были ли на нее поданы жалобы в ФАС, каковы взаимосвязи компании на рынке. Также Вам доступна информация об арбитражных делах, в которых организация выступала в качестве истца, ответчика, фигуранта.

Седения ЕГРЮЛ
Система содержит данные из Единого государственного реестра юридических лиц. Поэтому пользователи Seldon всегда могут получить информацию, касающуюся размера уставного капитала, учредителей, реквизитов, регистрации в пенсионном фонде, федеральной службе статистики, полученных лицензий и свидетельств, прохождения плановых проверок, наличию в структуре дочерних компаний.

Аналитика
Собранная в системе обширная база данных о закупках и организациях дает пользователям возможность формировать широкий спектр аналитических отчетов.
Чтобы получить полноценный аналитический отчет, достаточно задать нужные условия - все остальное система сделает сама: наглядно проиллюстрирует тенденции и распределение данных в форме графика или таблицы.

Поиск в системе
Гибкие настройки поисковых фильтров учитывают множество нюансов. Благодаря такому многофункциональному поиску, который осуществляет система, тендеры можно найти в соответствии с целым рядом параметров.
Воспользовавшись функцией расширенного поиска, Вы оперативно найдете торги, соответствующие Вашим запросам.

Избранное
Возможность добавлять информацию о закупках в списки избранного позволяет пользователям отслеживать изменения в конкурсной документации и сроках проведения профильных торгов.


Агентство деловой информации «Трейд Ру»
614010 г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7а, офис 532
телефоны: +7(342)298-66-51, 288-10-99, 240-36-08
permgrad@mail.ru
skype: permgrad59
icq 469204483
http://www.zakupki-auction.permp.ru
http://etspperm.narod.ru
http://ai-trade.pulscen.ru

Вместе с системой Селдон (Seldon.2012 в Перми) ищут система поиска конкурсов, торгов, аукционов, госзаказа, Купить Seldon.2012 за 1 час, Seldon.2012, селдон, селдон 2012, селдон в перми, селдон г тендеры, селдон где купить, селдон купить, селдон лицензия, селдон продление, селдон цена, Seldon.2012 в Перми, Seldon.2012 где купить, Seldon.2012 купить, Seldon.2012 лицензия, Seldon.2012 продлить, Заявка на Seldon.2012, заявка на тендер, заявка на торги, Заявка на участие, Заявка на участие в аукционе, Заявка на участие в конкурсе, Заявка на участие в тендерах, Заявка на участие в торгах, заявка на электронный аукцион, тендер, тендер +про, тендер площадки, тендер поставка, тендер сопровождение, тендер электронная площадка, торги, торги аукционы, торги выиграть, торги газпром, торги лукойл, торги на аст сбербанк, торги на сбербанк аст, торги по банкротству, торги по оборудованию, аукцион сопровождение, аукцион участие, аукционах, аукционная документация, аукционы, аукционы +на изготовление, аукционы +на медикаменты, Конкурсные торги, конкурсов, конкурсы, как выиграть аукционы, как выиграть тендеры, как выиграть торги, как выиграть электронные аукционы, как выиграть электронный аукцион, как найти Seldon.2012 в Перми, как найти Трейд Ру, как победить в торгах, как подать заявку на торги, найти Seldon.2012 в Перми, найти торги, пермские тендеры, пермь тендер, закон +об электронно цифровой подписи, закон +об электронной подписи, закон +об электронной подписи 2014, закупки автономное учреждение, закупки 223, закупки 2014, закупки 44, закупки гов, закупки гов р, закупки гов ру, закупки гов ру официальный сайт, закупки гов ру сбербанк аст,

Получить Seldon.2012 бесплатно доступ http://ai-trade.pulscen.ru
Seldon.2012 система поиска тендеров конкурсов, торгов, аукционов, госзаказа
Поиск торгов самостоятельно. найти торги поможет Seldon.2012
Основными Задачами Seldon являются:
-сбор данных по всем видам закупок: государственным, коммерческим, международным, планируемым;
Поиск торгов самостоятельно. найти торги поможет Seldon.2012
-обеспечение детального, быстрого и эффективного поиска в системе по обширной базе данных, включая архив закупок, контрактов и организаций;
-подробный анализ имеющихся сведений: маркетинговые исследования, проводимые пользователями по различным критериям, статистику по организациям-заказчикам и поставщикам, аналитические отчеты и т.п.
Таким образом, система не только оперативно предоставляет информацию о проводящихся торгах, но и позволяет отслеживать динамику торгово-закупочных процессов и проводить собственные маркетинговые исследования, являясь при этом многофункциональным и эффективным инструментом при работе с заказами.


Заявка на Seldon.2012 бесплатно http://ai-trade.pulscen.ru
Купить Seldon.2012 за 1 час
телефоны: +7(342)298-66-51, 288-10-99, 240-36-08
http://www.zakupki-auction.permp.ru
http://etspperm.narod.ru
http://ai-trade.pulscen.ru

Похожие объявления
Seldon.2010 в Перми т. 298-66-51
Seldon.2010 в Перми т. 298-66-51 – информационно-аналитическая система, значительно упрощающая и систематизирующая работу с государственными и коммерческими закупками. Система консолидирует сведения о закупках и дает возможность оперативно отслеживать и а
3 000 р.