выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Взаимовыгодное сотрудничество в сфере Госзаказа заказчикам и участникам закупок. :: Консультирование

Компания ProТорги является официальным партнером оператора систем электронного документооборота ЗАО «ТаксНет», а так же региональным отделением Общественной организации специалистов в сфере государственных закупок «Форум контрактных отношений» в Пермском
1 000 р.
Добавлено: 11.11.2015 в 14:51
ProТорги
+7342 2040496

Компания ProТорги является официальным партнером оператора систем электронного документооборота ЗАО «ТаксНет», а так же региональным отделением Общественной организации специалистов в сфере государственных закупок «Форум контрактных отношений» в Пермском крае.

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в сфере Госзаказа заказчикам и участникам закупок. В нашей компании вы можете получить комплекс услуг, начиная с предоставления электронной подписи и заканчивая финансовым сопровождением на этапе заключения контракта.

Компетентные специалисты нашей компании, имеющие большой практический опыт участия в торгах, с удовольствием проконсультируют и окажут следующие виды услуг:
1. Электронная подпись.
2. Сопровождение в торгах.
3. Обучение нормам 44-ФЗ, 223-ФЗ.
4. Услуги специализированной компании.
5. Банковская гарантия.
6. Кредитование.
7. Страхование.

Похожие объявления
Мы осуществляем консультации и помощь по таким вопросам как: 1. заставить деньги работать на Вас 2. сохранить и приумножить семейный бюджет. 3. дать достойное образование детям и внукам. 4. решить жилищный вопрос (не зависимо от возраста, уров
500 р.