выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Круиз на комфортабельном теплоходе К.Минин до Ярославля из Перми :: Билеты и путешествия

Приглашаем в Речной круиз по на т/х Козьма Минин по маршруту Пермь=Ярославль=Пермь (от 13900 руб/чел). Во время круиза Вы сможете совершить увлекательную экскурсию по городам Золотого Кольца России, а так же получите массу приятных впечатлений.... теплох
13 900 р.
Добавлено: 10.12.2015 в 20:58
Ксения
Связаться с продавцом
79638618775
отдых на теплоходекруизы по камекруизы из пермикруизы по рекамтеплоход козьма мининречные круизы 2016куризы по волгекруизы до ярославля

Приглашаем в Речной круиз по на т/х Козьма Минин по маршруту Пермь=Ярославль=Пермь (от 13900 руб/чел). Во время круиза Вы сможете совершить увлекательную экскурсию по городам Золотого Кольца России, а так же получите массу приятных впечатлений....
теплоход Козьма Минин построен в Европе в 1960 г., с широкими прогулочными палубами и красивыми интеръерами с отделкой из натурального дерева. На теплоходе к услугам туристов 2 салона ресторана, сауна, салон отдыха, детская игровая комната "Аквариум", пункт проката, сувенирный киоск, бар, конференц-зал
Стоимоть путешествия:
Люкс(2м). (Диван, телефизор, холодильник, кондиционер, трюмо, душевая кабина, туалетная комната, шкаф) от 48 000 руб. на человека
КПК А(2м). (Душ, туалетная комната, шкаф, кондиционер, холодильник) от 38 200 руб. на человека
Полулюкс(3м). (Двуспальная кровать, диван, душ, туалет, холодильник, кондиционер, видеодвойка) от 40 700 руб. на человека
КПК В(2м). (Душ, туалет, шкаф, кондиционер, холодильник) от 37 100 руб. на человека
КПК С(2м). (Душ, туалет, шкаф, кондиционер, холодильник) от 36 100 руб. на человека
1-класс(1м). (Умывальник, шкаф, холодильник) от 32 500 руб. на человека
1А-класс(2м).(Шкаф, холодильник, горячая и холодная вода) от 28 400 руб. на человека
2-класс(2м2я). (Умывальник, шкаф, холодильник) от 22 900 руб. на человека
2В-класс(4м2я). (Умывальник, шкаф) от 20 700 руб. на человека
2А-класс(2м2я). (Умывальник, шкаф) от 20 700 руб. на человека
2-класс(2м2я). (Умывальник, шкаф, холодильник) от 18 500 руб. на человека
3А-класс(2м2я). (Умывальник) от 16 500 руб. на человека
3-класс(4м2я) от 13 900 руб. на человека

Похожие объявления
«Владимир Маяковский» — комфортабельный четырехпалубный круизный речной теплоход проекта 301. Теплоход «В. Маяковский» был построен в 1978 году в Германии. Долгое время ходил с иностранными туристами. В навигацию 2012 года ходил с российскими туристами
6 800 р.
Теплоход родной Урал, ты сегодня нас собрал и в чудесное речное путешествие позвал по маршруту Пермь-Н.Новгород-Пермь с 5 по 12 июня 2016 года (от 7830 руб/чел). /х "Урал" (бывший «Тарас Бульба») - 3-х палубный теплоход проекта 588. Построен в Германии, с
7 830 р.
Приглашаем в речной круиз Пермь-Волгоград-Казань-Пермь на т/х Капитан Пушкарев с 1 по 12 июня 2016 года (от 24100 руб/чел) За время круиза Вы посетите города: Чайковский, Сарапул, Чистополь, Волгоград, Саратов, Самара, Казань, Елабуга, искупаетесь в Волге
24 100 р.
Там, где Свияга сливается с Волгой, стоит, словно ожившая сказка Пушкина об острове Буяне, остров-град Свияжск. Когда Александр Пушкин увидел Свияжск, он пришел в неописуемый восторг. Приглашаем Вас посетить это удивительное место в экскурсионно-развлекат
3 014 р.
Приглашаем посетить уникальный памятник природы - Кунгурскую Ледянную пещеру (от 994 руб/чел включая трансфер и обзорную экскурсию по пещере). Ледяная пещера, окутанная тайнами застывшей поэзии льда и камня, очаровывает магией подземных озер и гигантских
994 р.