выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Деревянные евроокна :: Ремонт, строительство

Деревянные евроокна
Наши евроокна, это: Красота и дизайн Изготавливаются в любых расцветках и стилях! Установка в любое время Монтаж в любое, удобное для вас время Надежная звуко-и теплоизоляция Наши евроокна сохрянят тепло и тишину Простота в обслуживании
22 000 р.
Добавлено: 16.01.2015 в 13:48

Наши евроокна, это:


Красота и дизайн
Изготавливаются в любых расцветках и стилях!

Установка в любое время
Монтаж в любое, удобное для вас время

Надежная звуко-и теплоизоляция
Наши евроокна сохрянят тепло и тишину

Простота в обслуживании
Не вызовут затруднений в процессе эксплуатации

Качественные окна и качественный монтаж , гарантируют службу на долгие годы.

Деревянные евроокна
Обладают естественным природным теплообменом, они «дышат», а Современные Технологии производства позволяют придать ИМ Абсолютно любой вид ИЛИ расцветку. Еще это высокая эстетическая ценность, прочность, маленький коэффициент звукопроводимости.
Деревянные евроокна изготавливатся из трехслойного клееного бруса с двухкамерным стеклопакетом, оборудованного поворотно-откидной фурнитурой. Внешне они похожи на пластиковые.

Высокое КАЧЕСТВО деревянных окон обеспечивается с помощью высокотехнологичного оборудования И качественных расходных материалов , соответствующих всем отечественным и международным стандартам и требованиям.

МАТЕРИАЛ - дуб и сосна.Благодаря этому, деревянные окна сохраняют драгоценное тепло дома и имеют высокую прочность, даже при перепадах температур. Клееный брус из трех слоев, он состоит из трех частей, отлично защищает от деформации. Такая структура хорошо гасит напряжения, которые могут возникнуть в профиле.

Похожие объявления
У нас есть значительный опыт работы в данной сфере. Мы строго соблюдаем указанные сроки. "ПрофМонтаж" предлагает полный спектр услуг по выгодным расценкам изготовим согластно проекту
100 р.
Остекление балконов алюминиевым раздвижным профилем
алюминиевое раздвижное остекление и наружная отделка профлистом
30 000 р.
Архитектурное проектирование
Проектирование и строительство