выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Посуда из нержавеющей стали :: Посуда

Посуда из нержавеющей стали
Посуда из нержавеющей стали (наборы посуды, кастрюли, ковши, пароварки, чайники, термосы, хлебницы) производства MAYER&BOCH, BERGNER, Bekker, Китай.
500 р.
Добавлено: 27.05.2015 в 16:24
Связаться с продавцом
+7(8412) 236500
хлебницыкастрюличайникинаборы посудыковшипароваркитермосы

Посуда из нержавеющей стали (наборы посуды, кастрюли, ковши, пароварки, чайники, термосы, хлебницы) производства MAYER&BOCH, BERGNER, Bekker, Китай.

Похожие объявления
Питьевая посуда из стекла
Питьевая посуда из стекла (наборы рюмок, стопок, фужеров, стаканов, бокалы, кружки, кувшины, графины, питьевые наборы) производства Luminarc (Франция), Bohemia (пр-во Чехия), Pasabahce (Турция), Борский завод (Россия) и Китай.
80 р.
Посуда для сервировки стола из керамики, фарфора и стеклокерамики
Посуда для сервировки стола из керамики, фарфора и стеклокерамики (тарелки, блюда, салатники, чайники, сахарницы, кружки, лимонницы, менажницы, вазы для фруктов и многое другое) производства Luminarc (Франция), DURALEX, DOMENIK, ARCOROC, Walter Glass (Ге
100 р.
Наборы столовой посуды из стекла и стеклокерамики
Наборы столовой посуды из стекла и стеклокерамики (наборы столовой посуды от 16 до 45 предметов в наборе) производства Luminarc (Франция), DURALEX, DOMENIK и Китай.
900 р.
Наборы чайной и кофейной посуды из керамики, стекла, фарфора и стеклокерамики
Наборы чайной и кофейной посуды из керамики, стекла, фарфора и стеклокерамики (кофейные и чайные наборы и сервизы от 2 до 31 предмета в наборе, наборы для суши и чайных церемоний в восточном стиле) производства Luminarc (Франция), DURALEX, DOMENIK, Pasab
300 р.