выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев :: Предложения услуг

уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев
Комфорт - (англ. comfort) - бытовые удобства; благоустроенность жилищ, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют. ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» строит свою работу на принципе: «Относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». С годами
Добавлено: 10.01.2015 в 09:52

Комфорт - (англ. comfort) - бытовые удобства; благоустроенность жилищ, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют. ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» строит свою работу на принципе: «Относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». С годами этот принцип остался неизменным. Компания «Комфорт-Сервис» работает одинаково качественно в помещениях жилого и нежилого фонда, оказывает услуги для организаций и частным лицам и, что самое важное, компания «Комфорт-Сервис» уделяет персональное внимание каждому Клиенту!
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» в г. Орле проводит профессиональные работы по Европейским технологиям без ущерба Вашей квартире и мебели в удобное для Вас время:
ДЕЗИНСЕКЦИЯ (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, короеда)
ДЕЗ-Служба "Комфорт-Сервис" проводит профессиональные работы по уничтожению тараканов, постельных клопов, муравьев, блох БЕЗ ЗАПАХА, ПЯТЕН И СЛЕДОВ! Звоните и заказывайте!
ДЕРАТИЗАЦИЯ (уничтожение крыс, мышей, кротов)
ДЕЗОДОРАЦИЯ (уничтожение неприятных запахов гнили, гари, табачного дыма, как в квартире, так и в автомобиле на молекулярном уровне)
89202887737, 63-02-37