выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Завершен монтаж видеонаблюдения в ЖК для выставки ЭКСПО-2017 :: Другое

В феврале 2017 г.компанией "ИСБ-Инжиниринг" были сданы работы по созданию систем безопасности, в том числе и монтаж видеонаблюдения, в жилом комплексе EXPO Plaza в г.Астана. В зону ответственности "ИСБ-Инжиниринг" вошли следующие работы: монтаж видеонаблю
20 000 р.
Добавлено: 10.04.2017 в 00:03
ИСБ-Инжиниринг
Связаться с продавцом
+7 (717)2708600
видеокамеранаблюдениеip-камерамонтаж видеонаблюденияисб-инжинирингжилой кварталexpo

В феврале 2017 г.компанией "ИСБ-Инжиниринг" были сданы работы по созданию систем безопасности, в том числе и монтаж видеонаблюдения, в жилом комплексе EXPO Plaza в г.Астана. В зону ответственности "ИСБ-Инжиниринг" вошли следующие работы: монтаж видеонаблюдения, контроля доступа, видеодомофонии, телефонизация квартир, развертывание систем кабельного телевидения, лифтовой связи и другие.

Генеральным подрядчиком привозведении ЖК выступил известный казахстанский застройщик - холдинг "БАЗИС А". Cистема видеонаблюдения была реализована на базе оборудования марки Hikvision и NetGear.

Задача видеонаблюдения в EXPO Plaza - контроль придомовой территории, входов в "пятна" и въездов на паркинг, поэтому для монтажа были выбраны антивандальные уличные видеокамеры с варифокальным объективом и ИК-подсветкой. Кроме IP-камер, монтаж видеонаблюдения выполнялся с использованием управляемых коммутаторов NetGear 2-го уровня.

По условию ТЗ, реализовано поступление цифрового изображения со всех камер видеонаблюдения на сервер, установленный в помещении связи квартала, а просмотр видео и анализ архива видеозаписи обеспечивают рабочие станции операторов видеонаблюдения.

Благодаря подключению к видеодомофонной системе, видеонаблюдение приобрело дополнительный функционал: жильцы могут просматривать изображения с камер наблюдения на мониторах видеодомофонов, смонтированных в квартирах. Для реализации этой возможности монтаж видеонаблюдения выполнялся с учетом взаимного подключения центральных коммутаторов видеонаблюдения и домофонии.

Для получения более полной информации о компании и услугах, оказываемых ею, обращайтесь по тел. +7 (7172) 708-600 или электронной почте info@isb-eng.kz и наши сотрудники с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Подробнее: http://isb-eng.kz/montazh-videonablyudeniya.html
Источник: http://isb-eng.kz/

Похожие объявления
Автоматическая строительная машина SX-1000-610 Qspan
Оборудование предназначено для производства бескаркасных арочных сооружений с большими пролетами из стандартного рулонного листа.
3 500 000 р.
Гранулятор-сепаратор Stokkermill 3000 Std
Гранулятор-сепаратор Stokkermill 3000 Std
Шредер кабеля Stokkermill PS-800/260 22
Шредер предназначендля эффективного измельчения отходов кабеля для последующего отделения медной, алюминиевой жилы от оболочки. Вес установки - 1400 кг. Приемное отверстие - 800 - 1000 мм Установленная мощность - 22 кВт. Цена по запросу.
Пресс пакетировочный Leopard для лома, металлических отходов
Пресс пакетировочный Leopard для лома, металлических отходов