выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Панно Олень в лесу WMOR055 :: Предметы интерьера, искусство

http://avateks.vip/furniture/item/1801/ Панно Олень в лесу WMOR055 Охота и рыбалка любимое увлечение для многих людей в нашей стране, и для них отличным подарком станет резное панно на тему любимого хобби. Панно из дерева "Олень в лесу" предлагаются в ш
644 042 р.
Добавлено: 24.12.2019 в 17:46
Master Wood
+73812322444
резные изделия из деревадеревянные часыдеревянные панно

http://avateks.vip/furniture/item/1801/
Панно Олень в лесу WMOR055
Охота и рыбалка любимое увлечение для многих людей в нашей стране, и для них отличным подарком станет резное панно на тему любимого хобби. Панно из дерева "Олень в лесу" предлагаются в широком ассортименте на нашем сайте. Такой подарок понравится не только заядлым охотникам, но и истинным ценителям дикой природы.

Панно на охотничью или рыболовную тематику представлены в данном разделе. Из более чем 130 моделей резных панно вы наверняка сможете подобрать для себя именно тот вариант, который придется вам по душе: это и изображение различных животных, и классические сюжеты.
Купить панно достаточно просто: необходимо выбрать понравившийся образец, определиться с размером, который вы хотели бы видеть, и оформить заказ в нашем магазине. В короткие сроки наши мастера изготовят для вас резное панно на банную или другую тематику.
Актуальную стоимость уточняйте на сайте avateks.vip и у менеджеров.

Похожие объявления
Часы "Омск. Любинский проспект"
Часы "Омск. Любинский проспект" представляют собой коллаж из часового механизма и миниатюрных композиций, состоящий из популярных городских скульптур и исторических зданий в центре города Омска.
750 р.