выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продаю 1к квартиру :: Квартиры

Сертифицированное агентство недвижимости Омского союза риэлторов "Содействие" продает теплую светлую квартиру на Глебовской аллее, дом возле ТК "Тара". Достоинства квартиры: востребованная полнометражная планировка, не угловая, просторная кухня с трехс
1 220 000 р.
Добавлено: 22.04.2017 в 09:46
Юлия Лавринова
Связаться с продавцом
79040703374
квартиранедвижимостьпродаю квартируипотека

Сертифицированное агентство недвижимости Омского союза риэлторов "Содействие" продает теплую светлую квартиру на Глебовской аллее, дом возле ТК "Тара".

Достоинства квартиры: востребованная полнометражная планировка, не угловая, просторная кухня с трехстворчатым окном. Окна ПВХ. Произведена замена радиаторов отопления. Санузел совмещенный, новая сантехника. Вашу безопасность обеспечат металлические входные двери.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой магазины, супермаркеты и рынки в шаговой доступности, рядом детский сад, школа, сквер с фонтаном и детской площадкой, удобная транспортная развязка. Прекрасный вариант для молодой семьи! Просмотр в удобное для Вас время. Возможна ипотека, мат. Капитал. Звоните!

Похожие объявления
Продаю 1-комнатную квартиру в г.Омске по ул.Малиновского д 12 корпус 5, на 5 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 36.2 кв.м, кухня 10,3 кв.м. С ремонтом
1 800 000 р.