выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Максимальный профессионализм в открытии замков на дверях дома, гаража, авто :: Мелкий бытовой ремонт

Фирма по восстановлению дверных замков предлагает круглосуточные услуги новым и постоянным заказчикам. Помимо ликвидации неполадок фирма выполняет вскрытие дверных конструкций, российских и иностранных авто, сейфов. Оформить заказ можно по телефону, пооб
1 000 р.
Добавлено: 06.02.2020 в 11:26

Фирма по восстановлению дверных замков предлагает круглосуточные услуги новым и постоянным заказчикам. Помимо ликвидации неполадок фирма выполняет вскрытие дверных конструкций, российских и иностранных авто, сейфов.
Оформить заказ можно по телефону, пообщавшись с вежливым диспетчером фирмы. Сотрудник сервиса прибывает в пределах 15 минут, аккуратно и без шума вскрывает любые виды запорных устройств. Помимо того, служба предлагает установку новых замков на деревянные, металлические, металлопластиковые дверные полотна любой конфигурации. Положительные качества службы бесспорны, ведь мы гарантируем:
• отменный сервис для клиентов и широкий выбор работ;
• быстрое реагирование на заказ и прием заявок круглосуточно;
• доступные цены, абсолютную анонимность и удобные условия сотрудничества.
Используем для вскрытия без ключей и ремонта замков качественные инструменты и надежные технологии. Отпираем двери без выбивания, порчи полотна. Оформите заказ на вскрытие компактного или крупного сейфа в кабинете, дверцы в машине, ворот на участке с загородным домом.

Подробнее на нашем сайте https://omsk.Srochnayazamochnaya.ru