выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Анатомическая подушка Асония по цене производителя. Бесплатная доставка по России. :: Красота и здоровье

-Реальная помощь в избавлении от хронической усталости и негативных последствий стресса – физического, энергетического, психического или ментального за счет очищения, укрепления и усиления энергетики человека. Отдых на Асонии избавляет от бессоницы и кошм
6 300 р.
Добавлено: 16.06.2015 в 21:48
Артур
Связаться с продавцом
79529452903
бессоницаостеохондрозасонияусладаанатомическая подушкаподушка асонияасония подушка купитьздоровый сонподушка для сновидений

-Реальная помощь в избавлении от хронической усталости и негативных последствий стресса – физического, энергетического, психического или ментального за счет очищения, укрепления и усиления энергетики человека. Отдых на Асонии избавляет от бессоницы и кошмарных снов.
-Повышает сопротивляемость организма всевозможным заболеваниям и осуществляет действенную профилактику уже имеющихся болезней. Ускоряет процессы выздоровления.
-Создает условия для качественного сна и комфортного отдыха, что особенно ценно для тех, у кого серьезные нагрузки в течение дня, но мало времени на ночной сон.
-Расслабляет мышцы шеи, спины и плеч, задает правильное положение голове и шее во время отдыха и сна.
-Имеет выраженное косметическое действие – сон на Асонии улучшает цвет лица, разглаживает кожу и делает ее упругой в той части лица, которая контактирует с подушкой.
Наполнитель работает до 50 лет ( разработка военной промышленности СССР).


Быстрая бесплатная доставка по России.