выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание сайта :: IT, телекоммуникации, связь

Агентство Интернет Решений AiR оказывает профессиональные услуги по разработке сайтов любой сложности: корпоративный сайт, интернет-магазин, информационно-развлекательный портал, социальная сеть, веб-сервисы. К каждому сайту мы подходим индивидуально.
10 000 р.
Добавлено: 29.12.2014 в 11:50
Связаться с продавцом
+7(383) 2271874
разработка сайтовсоздание сайтоввеб-дизайнвеб-студиявеб-версткапроектирование сайтов

Агентство Интернет Решений AiR оказывает профессиональные услуги по разработке сайтов любой сложности: корпоративный сайт, интернет-магазин, информационно-развлекательный портал, социальная сеть, веб-сервисы.

К каждому сайту мы подходим индивидуально. Мы учитываем пожелания заказчика, но приоритет отдаём конечным пользователям, чтоб сайт получился максимально удобный для целевой аудитории. Как следствие сайт эффективно достигает поставленных целей.

Работать с нами удобно. Руководитель проекта знакомится с особенностями проекта и спецификой отрасли. Предлагает оптимальное решение и предоставляет интерактивный макет, чтобы можно было смоделировать ситуации использования сайта и сразу учесть все аспекты. После согласования с вами нюансов составляется техническое задание и подписывается договор, которые гарантируют выполнение проекта в срок и полном объёме.

Мы не завышаем стоимость работы, но мы уважаем свой труд. Поэтому стоимость работы рассчитывается на основании наших трудозатрат и предоставляется в виде сметы. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам и скорректировать проект под имеющийся бюджет, исключив дополнительные сервисы, при этом не теряя основную концепцию. В дальнейшем сайт можно будет доработать и реализовать любые задумки и добавить инструменты, способствующие росту вашего бизнеса.

Похожие объявления
Компьютеры. Установка, профилактика, подключение, ремонт, замена комплектующих
Услуги включают установку устройств, обслуживание компьютера и периферийных устройств Замена корпуса Услуга включает в себя демонтаж комплектующих из одного корпуса и установку в другой. Физический монтаж устройства в системный блок: - Установк
300 р.
Создание и поддержка сайтов в Новосибирске
Предлагаем слуги по созданию и поддержке сайтов в Новосибирске и для других регионов, сайт визитка от 6 000 руб.
6 000 р.
Трафиковое продвижение сайта в Новосибирске - Вы платите только за посетителей
Вы платите только за посетителей – Ваших потенциальных покупателей