выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Известно ли Вам, что продавая на Амазоне всего 16 продуктов по 25 дол. в день, ваш доход составит 3.720 дол. в месяц. :: Другое

Известно ли Вам, что продавая на Амазоне всего 16 продуктов по 25 дол. в день, ваш доход составит 3.720 дол. в месяц.
“Зарабатывайте легко и просто в интернете…” Сколько раз Вы уже это слышали? Сколько раз Вам портили настроение такие объявления? У меня, как и у Вас — просто аллергия на подобных “экспертов” и на их “бизнесы”. Пару дней назад я наткнулся на эту реклам
1 р.
Добавлено: 01.11.2016 в 06:56

“Зарабатывайте легко и просто в интернете…”
Сколько раз Вы уже это слышали?
Сколько раз Вам портили настроение такие объявления?
У меня, как и у Вас — просто аллергия на подобных “экспертов” и на их “бизнесы”.
Пару дней назад я наткнулся на эту рекламу: “Зарабатывай в долларах из любой точки мира благодаря Амазону”.
И что Вы думаете?
Мой радар сомнений традиционно подал мне сигнал, и я уже хотел это закрыть, но имя Амазона возбудило моё любопытство. Подумал — ну ладно посмотрю что там на этот раз… Но то что я увидел, тотально разбомбило мой скептицизм.
Узнать в чем дело: скопируйте ссылку с картинки или контактов и перейдите на сайт.
Только представьте, что Вы могли бы иметь свой магазин в самом большом торговом центре в мире, у которого только дневная выручка превышает 30 миллионов долларов.
И который ежедневно посещают миллионы покупателей с распахнутыми кошельками. Именно такой шанс Вам предоставляет Амазон.
Познакомиться с уникальной технологией Амазон>> скопируйте ссылку с картинки или контактов и перейдите на сайт.
Обратите внимание!
Почти половина из 107 миллиардного оборота Амазона приходится как раз на частных торговцев, которым Амазон даёт свою гениальную инфраструктуру по всему миру.
А сегодня впервые эта возможность открывается для русскоязычного рынка. Для людей, которые не владеют английским и не имеют опыта в бизнесе.
Посмотрите видео, из которого поймёте, как и Вы можете начать зарабатывать $3.700 в месяц благодаря Амазону>> скопируйте ссылку с картинки или контактов и перейдите на сайт.

Гагарина,17,39
biznesnaamazone.ru/video/?ref=326

Похожие объявления
Срочно продаю мобильный планетарий под ключ, полный комплект. Отправлю в любой город транспортной компанией. Возможна оплата по безналичному расчету, счет, договор. В комплекте идут: - купол 5м диаметром, высота 3.3 метра, производство Россия, черно-к
115 000 р.