выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оптовая торговля бытовыми электротоварами :: Другое

Компания АРМАТ является одним из ведущих отечественных разработчиков-производителей в сфере производства бытовых дачных электроприборов. Это безусловный российский лидер по показателям роста выпускаемой продукции в сфере устройств для обеспечения комфортн
1 000 р.
Добавлено: 06.09.2018 в 08:43

Компания АРМАТ является одним из ведущих отечественных разработчиков-производителей в сфере производства бытовых дачных электроприборов. Это безусловный российский лидер по показателям роста выпускаемой продукции в сфере устройств для обеспечения комфортного быта на открытом воздухе и в дачных помещениях.
Наша стр. tehnosbyt ( r u )
проезд Одоевского д3 корп7
Предприятие основано в 2007 году в Москве, специализируется на производстве широкого ассортимента изделий дачного профиля , товаров народного потребления.
Выпускаемая продукция:
умывальники дачные;
душевые кабины;
котлы отопления электрические;
тепловые пушки и другие сопутствующие товары
Компания Армат - это профессиональный коллектив, состоящий из талантливых инженеров, опытных мастеров, грамотных менеджеров. В современных цехах, укомплектованных новейшим оборудованием, осуществляется полный цикл производства: от создания чертежей и эскизов до упаковки конечной продукции. Все предлагаемые изделия являются собственной разработкой компании и в этом их уникальность.
Компания АРМАТ хорошо известна потребителям своим качеством и доступностью. Данная продукция нашла широкое применение для личного пользования в частных подворьях и на дачах, а также в производственных целях на молочно-товарных фермах, в подсобных хозяйствах и т.д. Всё это благодаря отличному качеству, широкому выбору модификаций, безупречным эксплуатационным характеристикам.
Наши преимущества:
Наличие собственных производственных и складских площадей.
Постоянный контроль за сборкой на всех стадиях производства и как результат-отличное качество нашей продукции, подтвержденное Сертификатами соответстветствия и многочисленными дипломами Российских и международных выставок.

Похожие объявления
Дровяной котел Galmet Польша
Дровяной котёл отопления сегодня является лучшей альтернативой для тех, у кого нет возможности подключить газ. Мы поставляем европейские дровяные котлы, способные работать до суток на одной закладке. Котёл имеет большую камеру сгорания, и автоматический
87 000 р.