выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Представительство сети «Магазин горящих путевок» в Нижнем Новгороде на ул. Белинского :: Туризм

Представительство сети «Магазин горящих путевок» в Нижнем Новгороде на ул. Белинского
Добавлено: 15.01.2012 в 09:26

Магазин горящих путевок (МГП) – обширная и динамично растущая фирма, основанная в 1998 году. В настоящее время ее участие на рынке России по зарубежному туризму насчитывает около 9%. Ежегодный оборот офисов бренда МГП насчитывает в целом 400 млн. долларов.

Сеть Магазинов горящих путевок имеет тесные деловые связи с такими известными туроператорами, как Coral Travel, Русский Экспресс, Vizit Europe, Tez Tour, Mostravel, Южный крест, Natalie Tours и многие другие. Благодаря большим оборотам и хорошим деловым связям, торговой марке удается предлагать своим клиентам наиболее экономичные цены на горящие турпутевки.

Центральное отделение Магазина горящих путевок расположено в Москве. Сеть МГП имеет полтысячи офисов в России, а также в ближнем зарубежье. При этом количество офисов непрерывно растет: так, в ноябре прошлого года было открыто 10 новых филиалов МГП. Офисы МГП подбирают и продают горящие туры на иностранные курорты по атрактивным ценам.

Нижегородское представительство МГП на Белинского, 122 основалось около 7 лет назад. В нем работают менеджеры-профессионалы, принимающие личное участие в ознакомительных турах и лично узнающие все преимущества и недостатки курортных мест. Они могут посоветовать подходящие путевки в соответствии с пожеланиями клиента и его возможностями.

В офисе можно не только ознакомиться с предложениями горящих туров, а и посмотреть список наиболее популярных туристических мест, как и знаменитых исторических памятников страны, в которую планируется поездка. На данный момент отделение предлагает турпутевки почти в 20 стран мира. Среди них как страны Европы (Испания, Австрия, Франция, Греция), так и азиатские страны, такие как Шри-Ланка, Таиланд, Вьетнам, есть также горящие путевки в Египет.

В нижегородском МГП имеется обширная система бонусов, включающая в себя скидки для путешествующих пенсионеров, для организаций и предприятий области. Существуют скидки на групповые путевки и при заказе заранее (полтора месяца до вылета). Есть также скидки для зарегистрированных участников группы "Горящих" «В Контакте» или в «Одноклассниках».

Кроме того, бонус в 7% полагается по акции «Время-деньги», подразумевающей самостоятельный поиск тура на сайте туроператора. Среди распространенных акций сети МГП числится предоставление роумингового комплекта «Для путешествий» от МТС-оператора или сим-карты для туристов SmartSim. Привлекательными предложениями являются также страховка от снятия путешествия или подарочные экскурсии во время заказа некоторых путевок.

На сайте филиала www.mgp-nn.ru можно самостоятельно ознакомиться с последними из поступивших горящих туров. В отделе «Запрос тура» легко найти путешествие с учетом времени отпуска, страны и финансовых возможностей, а также рассмотреть фотографии отелей и гостиничных номеров. В отделе «Полезное» желательно почитать советы туристам по выбору туристической путевки, там же можно найти обзоры знаменитых курортов и впечатления людей, отдохнувших в различных странах мира.

Офис Магазина Горящих Путевок находится в городе Нижний Новгород по адресу ул. Белинского, д. 122, офис 15, недалеко от остановок общественного транспорта, и располагает большой парковкой. На интернет-сайте офиса www.mgp-nn.ru есть карта с указанием местоположения офиса.

Время работы офиса МГП: в течение рабочей недели с 10: 00 до 19: 00, в субботу – с 11: 00 до 16: 00. Воскресенье - выходной. Телефоны для справок:

(831) 414-94-94
(831) 436-04-49
(831) 419-15-15

http://mgp-nn.ru' rel='nofollow'>http://mgp-nn.ru">http://mgp-nn.ru