выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Жилеты из натуральной овечьей шерсти :: Другое

Жилеты войлочные и безрукавки стеганые с наполнителем из овечьей шерсти - отличное предложение для прохладных дней. Овечья шерсть отличается лечебно-профилактическим эффектом и гигроскопичностью, способностью поддерживать оптимальный температурный режим т
1 855 р.
Добавлено: 26.02.2020 в 22:24
Связаться с продавцом
+7(83159) 68913
жилет из овечьей шерстижилет войлочныйжилет шерстянойжилет утепленный

Жилеты войлочные и безрукавки стеганые с наполнителем из овечьей шерсти - отличное предложение для прохладных дней. Овечья шерсть отличается лечебно-профилактическим эффектом и гигроскопичностью, способностью поддерживать оптимальный температурный режим тела и обеспечивать циркуляцию воздуха.

Похожие объявления
Давно мечтаете обзавестись стильными и многофункциональными смарт-часами? В нашем магазине вы подберёте то, что вам нужно! Часы smart-watch очень легки и удобны. Устройство имеет множество полезных функций: будильник (отслеживание сна), шагомер, счетч
1 390 р.
Кабельная продукция FRLS
Марка КПСЭнг-FRLS является самой популярной маркой среди кабелей, используемых в системах противопожарной защиты. Марки кабеля КПСнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-FRLS в Торговом Доме "НИТА".
8 597 р.
Системы оповещения и трансляции Inter-M
ГК «НИТА» является официальным дилером торговой марки INTER-M и предлагает полный ассортимент продукции по ценам производителя.
289 р.
Взрывозащищенное оборудование ЭРИДАН
Взрывозащищенные извещатели, оповещатели, взрывозащищенное видеонаблюдение и коммутация в наличии и под заказ по ценам производителя в Торговом Доме "НИТА".
1 675 р.
Знаки пожарной безопасности
Краткое описание
10 р.