выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Функциональная и прочная корпусная мебель :: Шкафы и комоды

Качественная и доступная по цене корпусная мебель, вешалки, столы и стулья компании «Металл-Кровати» великолепно впишутся в любой интерьер. Наши кухонные столы на металлокаркасе и табуреты оптом приобретают в общежития, рабочие столовые, недорогие рестора
1 000 р.
Добавлено: 22.12.2020 в 11:41

Качественная и доступная по цене корпусная мебель, вешалки, столы и стулья компании «Металл-Кровати» великолепно впишутся в любой интерьер. Наши кухонные столы на металлокаркасе и табуреты оптом приобретают в общежития, рабочие столовые, недорогие ресторанчики быстрого питания. Мы наладили производство корпусной мебели, и наши шкафы для одежды, не дорогие тумбы, и настенные вешалки из ДСП 16 мм оптом покупают для гостиничных номеров, для пансионатов, для домов престарелых и в больничные палаты. Обращаем ваше внимание, что у нас в продаже самые популярные стулья в офис - стулья изо.
Также у нас огромный ассортимент столов для офисов, учебных заведений, частных и государственных контор: стол офисный корпусной, столы в аудиторию, и парты.
Каждый предмет мебели выполнен согласно нормативным документам, утвержденным в РФ. В основании каждого стола и стула только безопасные материалы. Каждый элемент шкафа, тумбы или вешалки прочно закреплен. Все существующие дверцы имеют плавный ход, ящики безопасно выдвигаются, а корпуса имеют устойчивые конструкции.
Доставка мебели не только по России, а и в Казахстан и Беларусь.
Наш сайт: http://metall-krovati.com/
Телефоны:
+7(926)-875-47-01; +7(926)-786-44-45; +7(495)-055-15-25

Похожие объявления
Шкафы-купе на заказ
Шкафы-купе по индивидуальному проекту по размерам помещения.Замер и установка.Гарантия. Изготовление от 14 дней.
15 000 р.