выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как купить квартиру со 100% страховкой в Нижнем Новгороде. Надежная "Тихая гавань". :: Квартиры

Современные квартиры евро-формата с полной отделкой в ЖК Тихая гавань на Якорной от надежного застройщика Строительной компании Вереск, гор. Нижний Новгород. Почему купить стоит именно у нас: - Надежный застройщик. - Страхование по 214-ФЗ: вместе с за
1 р.
Добавлено: 26.02.2018 в 21:11
ЖК Тихая гавань
Связаться с продавцом
78314144450
квартирановгородквартирыновостройкаипотеказастройщик

Современные квартиры евро-формата с полной отделкой в ЖК Тихая гавань на Якорной от надежного застройщика Строительной компании Вереск, гор. Нижний Новгород.
Почему купить стоит именно у нас:
- Надежный застройщик.
- Страхование по 214-ФЗ: вместе с зарегистрированным Договором долевого участия вы получаете Страховой полис на всю сумму Договора от Страховой компании, которая входит в Российский Страховой Союз, т.е. гарантируется Государством!
- Качество строительства (оцените ЖК Окская гряда на Бульваре Мира, Нестерова, д.10, Обухова, д.6, Конотопская д.4).
- Сдача дома всегда в срок.
- Квартиры сдаются готовыми к заселению с полной отделкой, а некоторые квартиры даже с мебелью: обои, линолеум, сантехника, смесители, электрическая плита на кухне и кухонный ганитур по желанию.
- Уникальные характеристики квартир: Высота потолков в квартирах - от 2,7 до 2,9 метров. Автономно-принудительная вентиляция в квартирах. Поэтажно закольцованная система центрального отопления. Двухкамерный стеклопакет в пластике, а также витражные ограждения на лоджиях.
- Ипотека в любом из банков. Вы выбираете банк - мы помогаем получить в нем ипотеку.
- Лучшая цена: Цены на квартиры студии от 27 до 30 кв.м от 1,59 млн руб, 1-ком. и 2х-комн. квартиры от 44 до 56 кв.м от 2,45 млн руб, 3х-комн. квартиры от 52 до 65 кв.м от 2,85 млн руб. Ипотека, рассрочка, материнский капитал, сдача дома в 1-м квартале 2019 г.

Похожие объявления
Продам двухкомнатную квартиру.Автозаводский район,ул.Коломенская.д.12.Состояние отличное,пластиковые окна,новые двери.Счетчики на газ,горячую и холодную воду.Большой тамбур 13 кв.м.Чистая продажа. Возможен торг.
3 350 000 р.