выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечение в Корее :: Другое

Срочная организация обследования и лечения в Сеуле. Скидка 20% на все программы комплексного обследования, действует с 7 февраля по 28 февраля 2019 года. Время прохождения обширного комплексного обследования займет у Вас только день. Результаты полу
35 000 р.
Добавлено: 12.01.2019 в 12:40
Lobanova Natalia
Связаться с продавцом
+821089025817
лечение онкологиилечение в корее

Срочная организация обследования и лечения в Сеуле.
Скидка 20% на все программы комплексного обследования, действует с 7 февраля по 28 февраля 2019 года.
Время прохождения обширного комплексного обследования займет у Вас только день.
Результаты получения итогов комплексного обследования, через 4-5 дней.
Если у Вас возникнут вопросы или Вам потребуется дополнительная информация по обследованию или лечению в Сеуле (Ю.Корея), я буду рада помочь Вам.
ЗВОНИТЕ! + 82 10 8902 5817
ПИШИТЕ! natasha.xom@gmail.com
Наши отзывы http://www.medicalseoul.ru/p/blog-page_4713.html поможет Вам с необходимой информацией.
С уважением Лобанова Наталья

Похожие объявления
Подарочный сертификат для мужчины
Подарочный сертификат вашему мужчине. От 800 до 5000 руб Удочку, спининг... Сколько можно. Я хочу видеть рядом стильного мужчину, а не рыбака. Подарите своему мужчине сертификат на услуги салона красоты. Мы рекомендуем: Мужской маникюр Хотя не все му
1 000 р.
Удаление волос на Долго
Электроэпиляция эффективный способ позволяющий избавиться от волос на долго, по сравнению с Воском, Шугарингом, Сахарной пастой и Фотоэпиляция лазер Элос, Александрид , воздействие идет на каждый волос на теле, процедура проводиться без каких либо последс
11 р.
Удаление волос на Долго
Мастер Аппаратной технологии предлогает услуги по Удаление волос на Долго Электроэпиляция эффективный способ позволяющий избавиться от волос на долго, по сравнению с Воском, Шугарингом, Сахарной пастой и Фотоэпиляция лазер Элос, Александрид , воздействие
14 р.