выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дом 82 м² на участке 2 сот. :: Дом

Продам часть дома в центре р-на Стекольного по улице Мира, оформленную в статусе квартиры, подходит под ипотеку. Часть двухэтажного дома общей площадью 82 кв.м. и 2 сотки земли. Дом построен в 2017 году из газосиликатного блока дополнительно с наружным
3 450 000 р.
Добавлено: 24.01.2020 в 13:19
Агентство недвижимости «Содружество»
Связаться с продавцом
+79-200-673882
продам домпродам двухэтажный дом

Продам часть дома в центре р-на Стекольного по улице Мира, оформленную в статусе квартиры, подходит под ипотеку.

Часть двухэтажного дома общей площадью 82 кв.м. и 2 сотки земли. Дом построен в 2017 году из газосиликатного блока дополнительно с наружным утеплением. Зимой очень тепло, то есть затраты на отопление минимальные. Планировка: кухня-гостиная, два совмещенных санузла, 2 изолированные комнаты, прихожая.

✅ В доме сделан новый ремонт, подключены все коммунальные услуги: вода центральная, свет, газ. Дом не требует вложений, можно заезжать и жить. Ключи передаем после сделки в тот же день.

✅ Вся инфраструктура в шаговой доступности: спортивный центр «Кварц», лесная зона отдыха «Моховые горы», культурно-развлекательные объекты, детские сады, школы, торговые центры, и многие другие блага цивилизации.

✅ Подходят все способы расчёта, ипотека, с вложением средств материнского капитала, а так же все виды жилищных и военных сертификатов.

✅ Оперативно покажем в удобные Вам день и время.

✅ Полное, юридическое сопровождение сделки «ПОД КЛЮЧ».

Адрес объекта: Нижегородская область, г. Бор, ул. Мира.
Стоимость 3 450 000 ₽
Агентство недвижимости «Содружество»
О компании: http://sodruzhestvo-bor.com/o-kompanii/
Контакты:
Артем Владимирович
Тел: +79200673882 (Есть Viber и WhatsApp).

Похожие объявления
Продается дом 192 кв.м. на участке 28 соток в Лысковском районе
Продается, дом с хозяйственными постройками на обихоженном участке продается со всеми коммуникациями. Доброжелательные соседи. Магазины, детсад, полная средняя школа, дом культуры, сельская библиотека, почта, отделение Сбербанка, ЖКХ, стадион, спортивные
5 000 000 р.