выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юридические услуги в Нижнем Новгороде :: Юридические услуги

Юридические услуги в Нижнем Новгороде
Буду рад оказать Вам всестороннюю юридическую помощь! Предоставлю полный комплекс всевозможных юр.услуг,предусмотренных законодательством. Перечень предостовляемых услуг: -опровержение недостоверной информации; -юридическое сопровождение бизнеса; -
1 000 р.
Добавлено: 26.10.2015 в 21:09

Буду рад оказать Вам всестороннюю юридическую помощь!
Предоставлю полный комплекс всевозможных юр.услуг,предусмотренных законодательством.

Перечень предостовляемых услуг:
-опровержение недостоверной информации;
-юридическое сопровождение бизнеса;
-получение лицензий и разрешений;
-составление судебных документов;
-представительство интересов клиента в суде;
-внесение изменений в учредительные документы юридических лиц;
-составление договоров;

Деятельность основана на принципах:
Мои услуги юриста и адвоката, помогут в формировании доказательств вашей правоты и их всестороннему анализу.
Гарантирую качество выполненной работы.
Предлагаю составление договоров, контрактов , а также юридические консультации по всем сферам правовых отношений.
Предлагаемые мной услуги юриста являются идеальным решением при возникновении сложных ситуаций различного рода.

Обращайтесь за профессиональной юридической поддержкой.

Похожие объявления
Подготовка договора купли-продажи квартиры
Подготовка договора купли-продажи квартиры, по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Возможна доставка на сделку. Регистрация.
1 000 р.
Юридические услуги
Юридическая компания "ЮСТИЦИЯ" предлагает клиентам эксклюзивный спектр услуг для юридических и физических лиц в области рекламы, спорта, медицины, азартных игр, а также иных гражданско-правовых вопросах. Юридическая компания «Защита» — это альянс профе
1 000 р.
Юридические и консалтинговые услуги
Юридические и консалтинговые услуги: 1. Разработка и правовая экспертиза любых видов договоров. - подготовка договоров любой сложности; - экспертиза договоров контрагента; - предоставление эффективных договорных схем взаимодействия с контрагентами. 2
1 000 р.
Юридические услуги
Вы попали в спорную правовую ситуацию и ищете эффективное юридическое решение: 1)Причинили ущерб Вашему имуществу и надо его возместить: -соседи затопили Вашу квартиру, испортив новый ремонт и мебель, - повредили Ваш автомобиль в ДТП, -надо составить
1 000 р.
Юридические услуги профессиональных юристов в Нижнем Новгороде
Юридическая компания "Добролюбов" готова предложить полный спектр юридических услуг компаниям Нижнего Новгорода и частным лицам по широкому кругу вопросов. ЮК «Добролюбов» за годы своего существования заняла прочные позиции среди юридических компаний Н
100 р.