выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Печать литейных стержней :: Другое

Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным заводом производителем различного оборудования для промышленных и судостроительных предприятий РФ. Одним из направлений деятельности компании является литейное произв
54 р.
Добавлено: 04.04.2022 в 15:18

Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным заводом производителем различного оборудования для промышленных и судостроительных предприятий РФ. Одним из направлений деятельности компании является литейное производство.
Организация оказывает полный перечень услуг по проектированию и изготовлению литья на собственных производственных площадях, расположенных в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
На одном из производств располагается участок с 3D-принтерами с областями печати 1800×1200×250мм и 2000×1000×700мм, что позволяет изготавливать песчаные формы и различные детали, в том числе литейные стержни.
Собственное конструкторское бюро и существующее техническое оснащение организации позволяет производить полное 3D-моделирование песчаных форм и стержней на основе фурановых смол с применением аддитивных технологий.


Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info”собака”kmz1.ру
Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93